Бедная Лиза• 31 октября 2018
Не судьба мне переехать жить в Киев
Сегодня рухнула моя мечта окончательно. Я живу в Кривом Роге. Экология у нас очень плохая. Я постоянно болею. Гастроэнтеролог и эндокринолог мне говорят что никакие таблетки мне не помогут по не поменяю экологию. Я давно замечаю что когда выезжаю из города,чувствую себя лучше. Были у меня планы переехать жить в городок под Киев. Но как не стараюсь,а собрать последние 2 тыс у.е не могу. Хоть бери иди и воруй деньги. Цены на квартиры у нас в городе падают с каждым месяцем. Город у нас убитый,люди уезжают и перспектив нет никаких нет. Очень тяжело на душе.
Накладная• 31 октября 2018
а вы что, думаете Киев чистый город? езжайте жить на западную. Киев на 6 месте, КР на 9 по загрязнению
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Хотелось купить вторичку. На новострой денег не хватает. В кредит брать боюсь,я к сожалению не стою сейчас крепко на ногах. У меня свой маленький бизнес он в последние годы не радует доходами
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Ответ дляНакладная
на западной с работой хуже. Хотя сейчас везде тяжело.
Куплю орехи• 31 октября 2018
экология в Киеве оставляет желать лучшего.
езжайте в городок размером районный центр
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Очень обидно жить в городе который умирает на твоих глазах и понимать что ты не в силах изменить свою судьбу.
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
в Киеве металургические заводы дымят,коксовое производство дымит? Горно-обогатительные фабрики дымят? Неужели в Киеве выбросы в атмосферу больше чем в Кривом Роге,Запорожье,Каменском,Мариуполе???
Мафиозная• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Не больше, конечно, а надо? Чтобы быть грязным городом не обязательно переплюнуть другие грязные города.
Мафиозная• 31 октября 2018
Автор, Вам верно написали - не надо в Киев, есть много небольших городов, в которых жизнь комфортна. Я в Киеве регулярно обещаю себе сбежать отсюда. Как только смог очередной раз полезет в окна и ребенок начнет кашлять - так сразу и ’бегу’.
Куплю орехи• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
не больше. но и не намного меньше. постоите разочек в пробке, поймете.
Автор, Вам нужно сожаление - так Вы не на тот формум за ним пришли.
хотите экологию для здоровья - езжайте в село. все остальное полумеры!
А_Шо_Такое• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Машин очень много, почитайте чего стоит один завод Радикал или свалка Родона, золоотвал на Позняках и так далее. Хватает, короче.
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
почему люди не спешат уезжать из Киева в другие города?
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
В чем проблема купить в пригороде?
в том что не хватает денег,а одолжить никто не может
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Всю осень вонь 24/7, с Позняков то сероводородом дует, то гарью и так по кругу. В Киев за воздухом? Нуну
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
я хотела купить под Киевом. В Броварах,Ирпене,Буче. Но не судьба.
БЦАшка• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Фотографии просто кошмар, если что я из Киева. Особенного смога на правом берегу не почувствовала. Слышала что в Ирпене или в другом каком пригороде квартиры вроде не такие дорогие, как в Киеве и на работу в Киев можно ездить.
Бедная Лиза
• 31 октября 2018
Я не помню,или у немцев или у бельгийцев есть поговорка ’Бедность страшнее болезни’. У них принято считать что бедность впивается в человека сильнее чем раковая опухоль,и вылезти из бедности сложнее чем из болезни.
Царевна в уггах• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Родились мы тут... и родители наши тоже. Предки тут похоронены. Дом прапрабабушкин в Вишневом, с садом. Адаптировались к смогу, по врачам не бегаем. Куда ж спешить?
Ниф_ниф• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Бедность в голове.
И да, в пригороде квартиры в разы дешевле. Если уж вам на пригород не хватает пару раз, то на Киев прилично не хватает.
Anastasia43148• 31 октября 2018
Автор, что за отчаяние?
и да, почему вы желаете переехать именно под Киев? Только из-за экологии?
Мафиозная• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Уезжают многие и в пригороды, и еще дальше.
Конфиденциальность• 31 октября 2018
Знаете что я Вам скажу? За то время, что тратите на форумах, можно где-то хоть немного подработать в сети. На том же кашалоте мама в декрете искала удаленную работу и нашла вакансию по наполнению магазина. Вы почему не можете? Пусть не такая, другая подработка все равно раньше приблизит к цели чем эти трольные темы по кругу.
СиренаФеоктистовна• 31 октября 2018
Буча, Ирпень ага. Торфянники горят, канализация на то кол-во домов, что настроили не рассчитана. Но это мелочи. В Киев на работу это тоже хорошо, но цену на проезд автор уточнила? На маршрутке до Киева только доехать, а по Киеву?
Автор, Киев конечно город возможностей по сравнению с ........ город можно любой вписать, но в нем еще выжить нужно.
В любом случае, желаю вам удачи. Ищите возможность меняйте свою жизнь.
И пусть Бог вам помогает.
Фантазерша• 31 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Я выбрала Черкассы. Вокруг леса, город на Днепре, вредного про-ва нет, сам город утопает в зелени. Азот стоит на розе ветров, которые идут от города. Цены на жилье в 2 раза меньше чем в Киеве. До Киева 180 км. это 2 часа езды. Я зарабатываю 15-20 тыс. и мне хватает.