Рассылают, в этом или прошлом году заказывала у посредника под - % именно doorbuster
Почистила историю заказов, теперь найти не могу
Понимаю, что не постоянно код дают...
А вдруг кому то повезло)
Понимаю, что не постоянно код дают... А вдруг кому то повезло)
Lisi4ka_ksjy• 31 октября 2018
Ответ дляsologub4ik
Понимаю, что не постоянно код дают...
А вдруг кому то повезло)
это не купон (их не бывает, серьезно). это ращве что за счет личных rewards и кешей. но кеши вроде с этого года
Ответ дляelenka 17
..есть купоны за отмену заказа или если какой-то позиции по заказу не доложили -20%.. они действуют и на клиренс и дорбастер..
У вас нет случайно?