Манка Я• 31 октября 2018
На сколько лет выглядит девушка .Фото
Очень интересно ваше мнение
Бедная Лиза• 31 октября 2018
Ей лет 30+, но корчит из себя девочку лет 15, что выглядит странно.
Сиреневая цапля• 31 октября 2018
35-38
Мне 36 и с такими фильтрами я выгляжу так же)))
Девушка хорошенькая, молоденькая вообще наверное куколка была
Сиреневая цапля• 31 октября 2018
Ответ дляМюллерная
фото размытое специально чтоб морщины убрать?
А все равно видно. Не морщины, видны мешочки под глазами, носогубка и около рта морщинка, характерная возрасту 30++
Тульский пряник• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Когда женщина за собой ухаживает ,то все думают что это фотошоп
6на 19
Сиреневая цапля• 31 октября 2018
Мне интересно кто отвечает 20-25))) а как вы выглядите в 35+?
Понятно, что фигура и длинна ног такая не у каждой) природа и гены не всем такие ноги даёт))) но ведь видно по лицу, что ей 35 есть точно. Даже с фильтрами видно.
Я просто сужу по себе, подружкам: 36-42, девчонки ещё все, но намечаются изменения, которые есть и у бовкун. Так мы все не наколотые.
i.ne.govori• 31 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Мне не видно. По каким признакам Вы это видите? Фото очень нечеткое.
ФФФФристайла• 31 октября 2018
все 7 стр не читала,по теме- можно от 20-до 25 дать
максимум 30 если так хорошо ухаживает за собой
вообще очень привлекательная девушка
Аноним_1540• 31 октября 2018
Девушке лет 27-28. Там где 35+ сразу видно. Автор сколько лет девушке?