Манка Я• 31 октября 2018
На сколько лет выглядит девушка .Фото
Очень интересно ваше мнение
Беговая дорожка для носа• 31 октября 2018
Ответ дляНе такая
Ребрык не красавица, обычная. Сумская да, красавица
кому шо
Серьезная баба• 31 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Со спины.
на дочку свою гляньте или на свои фото в 15!
Разумная Губка• 31 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
30-35, но девушка плотно застряла в пубертате.
Поддерживаю
Серьезная баба• 31 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Фото размыто фильтрами до безобразия,поэтому оно не информативно абсолютно.Додаю фото ниже,вопрос вам автор сколько лет девушке(ваши фото прям очень похожи по количеству фильтров)
ну тут явно 30++
Разумная Губка• 31 октября 2018
У меня знакомая 36, косички нацепила и всем прокуренным голосом орет что ей теперь снова 25. Но на таких бычек и в 25 особо не клевали, хоть цепляй те косы, хоть нет
Малая Налегке• 31 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё

спасибо,что рассказали о себе.
на фото Людмила Бовкун и вам до нее...как бы так помягче выразиться....

Я ниже пишу, что знаю эту даму, поэтому и описание такое.Не заморачивайтесь. Мне до нее как бы мягче выразиться . ... ну в общем нет дела, Вы это имели ввиду ? Вы правы
Серьезная баба• 31 октября 2018
Ответ дляОцененная
Фото без фильтров, кажется отретушированным из-за плохого качества, тк это скрин из её прямого эфира в инсте. На фото Людмила Бовкун, ей немного за 40 насколько я знаю, восхищаюсь этой женщиной. Умиляют негативные комментарии
пошла гуглить! не знаю ,как в реале но на фото не больше 20 дашь! :
Таракашечка• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Конечно за) фото на фронтальную камеру
а я бы дала ДО! 25-27! личико молодое
АдеКВАтная• 31 октября 2018
Посмотрела её инсту, шикарная девушка,а фигура вообще бомба. Да, я понимаю, что все фото обработаны, но всё равно видно, что очень красивая.
Малая Налегке• 31 октября 2018
Вот пропиарили бабу бесплатно, она наверное и не в теме почему у нее икота третий час, и уши красные
Умничка-помощничка• 31 октября 2018
На 25 лет.
Уверена, что точно не больше, ну разве что меньше, но выглядит все равно на 25 )))
Борщец• 31 октября 2018
Ответ дляОцененная
Ее фото ВСЕ с фильтрами. вы ее вживую видели? Да, она стройная, длинные ноги, но по лицу четко видно +-40 лет.
И это сейчас, когда она что-то делала. Пару лет назад была не очень ухожена.
Умничка-помощничка• 31 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Таки да, она) Вот это вы сыщик))))
Ого, я не угадала.. не, ну на фото в старпосте больше 25 не дашь..
Новогодняя пальма• 31 октября 2018
Уже была тема про нее.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1564112
Не танцую- но пою• 31 октября 2018
Ответ дляБентливуман
мышь. лет 30
А как по вашему выглядит не мышь? ПРосто интересно
Под пытками• 31 октября 2018
Ответ дляНе такая
а помните тут девушка недавно выставляла две фото-где она молодая и где ей 30? крашенная блондинка с длинным носом- так все охали и ахали..а чем автор этой темы хуже?
У этой нос, видать, короче )))