Я супер-пупер• 10 октября 2013

Детское пособие -какая комиссия проверяет достоверность.

Девочки   кто   сталкивался,   скажите,   я     оформила   пособие   дополнительное   так   как   муж   сейчас   находится   без   работы   ,   но   при     заполнении   декларации   не   указала   что   у   нас   есть   машина (старая   грузовая   )   она   не   ездит   но   на   мне   числится. Теперь   переживаю, что   не   указала, вдруг будут   проверять   и   она   всплывет, что   мне   тогда   не   начислят   пособие.Какая   комиссия   проверяет достоверность всех   данных   записаных     мною?
Оченьценная• 10 октября 2013
По-моему никто не проверяет
Марфушечка душечка• 10 октября 2013
А я когда пособие оформляла, ничего не было, а недавно мы купили квартиру на меня, но в скором времени ее продадим(хотим изменить место жительства) вот тоже переживаю...
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
НЕ бойтесь! Я не указала депозит в банке и все ок.
автор Я супер-пупер • 10 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
они меня послали в кабинет к социальному государственному инспектору, там заполнили акт и все, а зачем ничего не сказали, да к стати у вас требовали подтверждение от соседей сто муж не работает и трудовой не имеет.
ira_kard• 10 октября 2013
Ну депозит это одно, его проверить не могут, а машина это другое. Только наличие машины никак не скажется на пособии. На моем муже 2 машины, одна наша, вторая давно продана по ген доверенности, но висит на нем. Я обе указывала и по доходам мне все равно начислили. Спаршивала в собезе, сказали что при 2 машинах малообеспеченную не дадут, а по доходам вполне.
zaza187• 10 октября 2013
У нас машина старая иномарка, так мне девочка-работник сама сказала не указывать. Уже 2 года оформляю и ничего...
Подтяжка• 10 октября 2013
Не чего не будет,не переживайте.
Сегодня я не я• 10 октября 2013
Машины и квартиры - это единственное, что проверяют, т.к. их проверить проще всего, но не переживайте - если машина куплена не за последний год - это никак не влияет на сумму пособия, а следовательно даже если найдут потом - возвращать деньги никто не заставит.
АнтиТанкист• 10 октября 2013
у нас была и не старая, просто упала на мароз написала, что нет. Меня переспросили, я под дурку сказала, есть но оформлена на родителей мужа! так что смело пишите, что нет.
Марфушечка душечка• 10 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
У мужа есть трудовая(в колледже после выпуска выдали) я ее приносила.
автор Я супер-пупер • 10 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
трудовой нет он в этом году только институт закончил ( очно- заочный) а работал без трудовой не официально.