Магиня• 10 октября 2013

Положены ли мне еще какие то выплаты?

Девочки, есть двое деток 6 лет и 4 месяца, официально не замужем, дети записаны на своего отца,он ПП и не плохо зарабатывает, получаю , то что положено за второго ребенка и по 130гр., положены ли мне еще какие то выплаты?
Женамужная• 10 октября 2013
выплаты по какому поводу? что официально не расписаны?
MrsProf• 10 октября 2013
ничего вам больше не положено
отец указан,значит, мать-одиночка не проскочит
доход в налоговой показывает нормальный - значит перерасчет по доходам вам тоже не светит
еще вариант - третьего родить, там статус многодетной уже