ТелаЧьи нежноСти• 31 октября 2018
Сколько мне сегодня исполнилось?
Простите за качество фоток, все на бегу. Муж забыл про мой ДР, увидел утром в ФБ )))
Крошка Енот• 31 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Времена такие ,что не до этого сейчас ))
Я не говорю о ресторанах и поездках в Париж.
Приготовить вкусный праздничный ужин по возможностям или пойти на вкусное пирожное с чаем в кафе всегда можно.
Меня бы очень удивило, если б муж совсем проигнорировал мой ДР, как и его, думаю, удивил бы мой игнор в отношении него.
Любимого человека хочется радовать , особенно если повод есть
ТелаЧьи нежноСти
• 31 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
он порадовал, когда вспомнил
ЦыбаФу• 31 октября 2018
Автор, если уж так захотелось острых ощущений, то выставили бы хоть нормальные фото. Что можно увидеть в темном лифте?
Солнечный день• 31 октября 2018
Вы очень милая и приятная девушка.Те кто пишут,что вы неухоженная.....у них просто дурной вкус!Ваша привлекательность она настоящая,а не татуированная и нашпигованная ботоксом и силиконом!С днем рождения!Оставайтесь такой же НАСТОЯЩЕЙ!
ВЫВсеВрете• 31 октября 2018
Не умею определять возраст по фото, но хочу сказать, что Вы очень милая
С Днем Рождения!
Аноним_1469• 31 октября 2018
Не буду гадать, сколько лет, глаза горят, видно, что счастливы, и это главное ) С днём рождения
Кондуктор автобуса• 31 октября 2018
С Днем рождения! У меня сегодня тоже, я - баба ягодка опять! Здоровья, радости, море позитивных эмоций!
Патриотка• 31 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
С юбилеем! С 50-тилетием
с оригинальничали?? или 50летних теток в глаза не видели??
ТелаЧьи нежноСти
• 31 октября 2018
Ответ дляСолнечный день
Спасибо большое!

ТелаЧьи нежноСти
• 31 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
С Днем Рождения!
Спасибо!

ТелаЧьи нежноСти
• 31 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо! Взаимно!!!
ТелаЧьи нежноСти
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо!

Скай ОМалли• 31 октября 2018
Какая запущенная внешность?
. Девушка под 40, едет с мальім куда-то, каникульі, может в мак под домом и т.д. Густьіе вьющиеся волосьі, мильіе чертьі лица, ненакрашена. Мама идет на прогулку. Счастья Вам
ТелаЧьи нежноСти
• 31 октября 2018
Ответ дляСкай ОМалли
Какая запущенная внешность?
Спасибо!
Да, вела малого на тренировку
Бюст Березуцкого• 31 октября 2018
Ответ дляНаездница
У вас запущенная внешность. так что выглядите на 45.
приведете в порядок себя будете на 25 выглядеть
А что именно ’запущенно’?