Вагаюся, чи купувати. В нас холодні зими. Хвилююсь, чи не буде малюкові холодно. Хто купував своїм дітям, розкажіть, як враження?
Який колір краще для хлопчика?
белый уголь• 03 ноября 2018
У меня ребенок сейчас носит сдельник. Что сказать: на тонкий гольф одет комбез- спина мокрая. Может нужно позже одевать его все таки. К нему на зиму купила поддеву флиску этой же марки. Посмотрим как себя поведет в мороз