Я_на_кожухе• 31 октября 2018

Сколько при разводе муж должен оставить жене денег со счетов ?

К примеру, о зарабатывал в браке, развивался, а она растила их 1,2 или 3 детей. Сколько должен муж со счетов оставить жене? Навеяно темой убийства деток и тем что по-видимому Денис Бабкин ничего Кате не оставил имея хорошую зарплату и она растившая 2 его детей. Как решается сколько со счетов должен муж списать бывшей жене?
Ганцю в кєдах• 31 октября 2018
Минимум половину.

волосатое стекло• 31 октября 2018
у меня не счетов, поэтому 0
Свезло так свезло• 31 октября 2018
Судя по теме не должен
Алиса в стране Советчица• 31 октября 2018
50% совместно нажитого и заработаного,остальное по своему усмотрению.
автор Я_на_кожухе • 31 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну вот. Значит эта Катя Бабкина ничего не получила, иначе купила бы квартиру и совсем по-другому воспринимала бы мир
Баба Яга• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
с головой у нее бо-бо..., дело не в квартире.
Ганцю в кєдах• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Значит. И не сидела бы в саду на смешной зарплате, чтоб иметь возможность устроить детей в сад
Ответ дляЯ_на_кожухе
я не в курсе кто такая катя бабкина.ответила исключительно на вопрос сколько при разводе муж должен оставить жене денег со счетов
Рву и мечу• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Задолбали своей катей бабкиной. Почитайте биографию чикатило, там вообще обрыдаться можно.

автор Я_на_кожухе • 31 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да..
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какая то дура.которая утопила своих детей после развода смужем
Файна цьоця• 31 октября 2018
Через суд вся наличка и имущество пополам!
Savanna-Oksana• 31 октября 2018
Насколько я поняла, то эта пара приехала пару лет назад из Крыма, потом развелись. Папа снимал своей бывшей жене квартиру на Позняках, оплачивал детям кружки и прочие штуки ... она работала няней в детсом саду ..в Киеве...няней на минималку... в Киеве, где уйма возможностей. Мне жаль детей очень, но мама эта чокнутая. Брак это не кандалы!
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
какой парень (или какая девушка) будет светить свой нал?????

это ж без мозгов днужно быть. это не то что пустота, это отрицательный IQ
Файна цьоця• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ

То есть вы предлагаете остаться без ничего?))) можно решить через нотариуса тогда;) поделили и подписали бумагу ;)
Застряла• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ

Мужчина с неотрицательным iq не будет прятать деньги от жены, а при разводе, как минимум, поделит все нажитое пополам.
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляЗастряла
сувместно заработанное да,
но если один из супругов ниочем то и должен получить шиш
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
я не о том, в момент развода, понятно что люди уже больше чушие друг другу и светить заначку перед бывшим супругом-супругой никто не будет

разве что были общие счета
Застряла• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
сувместно заработанное да,
Не совместнозаработанное, а совместнонажитое. ’Ниочем’ людей не бывает. Не нужно утрировать.

ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляЗастряла
ну самое прекрасное в этом то что каждый решает сам как поступать со своим баблом,
совместнонажитое условное понятие.
хорошо что у нас можно иметь раздельные счета и налоговые декларации
Застряла• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
совместнонажитое условное понятие.
Это не условное понятие. Все определения есть в Семейном кодексе.
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляЗастряла
ага, мы все облюдаем законы, бежим аж в припрыжку
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляЗастряла
но вы конечно правы, вопрос был ДОЛЖЕН
должен по закону половину совместно нажитого
только где ж взять этих законопослушных? ____

каждый (каждая) свое бабло любит и ценит и приложит 100% усилий и еще чуть чтобы свое кровнозаработанное бабло оставить при себе