Дежурняшная• 31 октября 2018
Зубная паста crest
Она продается в наших магазинах? Где? Или где вы её покупаете?
Аноним_1498• 31 октября 2018
заказываю на ОЛХ. прекрасная паста! долгое время пользовались Лакалутом, но КРЕСТу она и в подмётки не годится.
Дежурняшная
• 31 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Видела как-то в Оушен Плазе, кажется. Заказываю тут у девочек.
А какую вы заказываете?
Ватный Пупс• 31 октября 2018
Это обычный блендамед, просто в сша у него название крест. Так что в любом магазине есть ваш крест.
Мао_Мяо• 31 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Какая глупая жена у вашего мужа)
Ватный Пупс• 31 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Какая глупая жена у вашего мужа)
Да уж поумней некоторых мяукающих
Просвещайтесь
Ответ дляВатный Пупс
да, прям, разница очень существенна, я после креста не могу нашими чистить зубы, не такие они мне, а после креста рот можно даже не полоскать, настолько она мягкая.