Я_готова_ко_второму• 31 октября 2018

Посуда для индукционной плиты

Всем добрый вечер!
Купили на свою голову))
Из всей посуды подошла одна кастрюля)
Т.е надо все: от ковшика до сковородок:)

Поделитесь, плиз, своим опытом в выборе, ну и не за все деньги мира:))

Спасибо заранее!
bdgoliii• 31 октября 2018
Lessner. Не дорого. Сама бы не купила никогда, но на свадьбу подарили 10 лет назад целый набор. Каждый день пользуюсь - как новенькая.

Леди_в_ночи• 31 октября 2018
в атб недорогие кастрюли из нержавеющей стали)) покупала набором.
сковороды бергофф подошли,но я их когда то по акции покупала,потому по кошельку сильно не ударили.
разве что сотейник покупала за 1300,но и то,потому что ничего дешевле не нашла.
Обнемашечка• 31 октября 2018
Эмалированная посуда подходит. Чтобы выбрать в магазине специально для индукционной плиты можно смотреть на маркировку, а можно взять магнитик с собой. К чему магнит примагнитится - та посуда и подойдет. Еще есть ограничения по диаметру. Продают специальные ’блины’ для наращивания диаметра, например, чтобы турку поставить.
Балаболка• 31 октября 2018
Тоже купили индукцию. Но не подошла только сковорода для блинов. А так все подходит.
автор Я_готова_ко_второму • 31 октября 2018
Ответ дляБалаболка
повезло:)) а тут обновили сковородки 5 штук, Тефаль, в итоге сдохла наша Ханза за 15 лет))
Уболтали на индукцию, а с посудой полный провал))
Хорошо, хоть духовка без спец посуды)
Green_Cat• 31 октября 2018
Підходять практично всі звичайні емальовані каструлі і чайники і тяжкі сковородки, проблеми є тільки з алюмінієм і нержавійкою, і то не зі всіма.
З ковшиками/турками можуть бути проблеми, якщо вони занадто маленькі.
автор Я_готова_ко_второму • 06 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
Cпасибо, купили такую кастрюлю на 5,8 литра, ничего так:)