Доброго времени суток! Дорогие читатели, нужен дельный совет!
Есть ведро мидий маринованных, ехали ночь в поезде без охлаждения. Родители хотели сделать подарок, жалко выбрасывать. Крышка вздулась( есть немного запах (совсем чуть чуть)
Каким образом можно их реанимировать ? И можно ли их вообще употреблять?
Людмила Ткач• 31 октября 2018
лучше не стоит их кушать... а родителям,что бы не расстраивать, сказать спасибо и было очень вкусно)
man_darinka• 31 октября 2018
Продавцы в таких случая вымачивают в воде с уксусом, а потом заливают свежим маслом. Но я бы так не делала. Вы можете отравиться. Это как рулетка - повезет-не повезет.