Аноним_1490• 31 октября 2018
Холотропное дыхание. Киев. Отзывы
Девочки, поделитесь пожалуйста. Расскажите про ощущения и посоветуйте мастера. Хочу индивидуально. Благодарю
всегдаДаДа• 31 октября 2018
Вообще, так скажем: польза холотропного дыхания сильно преувеличена. А в некоторых случаях, есть и прямые противопоказания. Вы с врачом проконсультируйтесь для начала, стоит ли.
А вообще, Александр Хитрый вроде проводит индивидуальные сеансы -
Аноним_1459• 31 октября 2018
Ну,такое....была несколько раз и больше не хочу. Главное,чтобы тренер был асом и вывел правильно из этого состояния,а то потом может бочком выйти эти эксперименты