ДваДваВосемь• 31 октября 2018
Гинеколог-эндокринолог, Киев
Киевлянки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога. Посоветуйте, исходя из вашего личного опыта.
И, если, можно, не "за все деньги" :)
oksana_kseniya• 31 октября 2018
Соколова Екатерина, левый берег, контакты есть в инете, клиника ’Академия вашего здоровья’
Рюшка-Ринка• 31 октября 2018
Косей Н. В., больница для ученых. Но у нее недешево - 600 грн. прием, хотя я после проведенной ею операции по удалению большой миомы смогла забеременеть (в 37 лет), 4 года назад