Пришёл спросил - можно я костюм спортивный постираю. Я вытащила свою одежду и он стирает. Вот так-то дамочки. Уметь надо ...
Это пособие для тех кто не умеет вести себя с квартирантами
Светочка79• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Нет, не тяжело, просто вы не пробовали, его практически не бывает дома, только по ночам с 8 вечера до 8 утра.
а сколько ему лет?))
Vladislava-n• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Моложе, Но уже не интересует. А что такого не бывает - когда женщины в 35-40 лет занимаются только детьми и забывают о мужиках?
в 45 жизнь только начинается
знаете ли?
Ответ дляHаташа
Ой ли, мысли то всё о нём и о нём. Ох, лукавите!
Не, ваще мимо тут. Если бы было - создала бы тут интригу, представьте бы тема в топе была. Квартирант и немолодая Хозяйка. Но увы, селя ви как говорится.
Настасья Лохвицкая• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Эх, где мои 35! квартирант бы живым не ушел!
Ответ дляVladislava-n
в 45 жизнь только начинается
знаете ли?
Не верю и не хочу никаких мужчин. От них только нервы, склоки, разбитые сердца. Нормальных разобрали ещё щенятами. А алкаши и доходяги мне и даром не нужны.
i.ne.govori• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А кстати. Вспомнила бедусичку нашего кидстаффовского - Лёху. Он писал, что за некоторые хм..услуги ему хозяйка квартиры скидку предоставляет. И он тоже как бы вроде программист....
Вашего не Алексей зовут?
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Ах вы шалунья - укротительница квартирантов
Ответ дляi.ne.govori
Вашего не Алексей зовут?
пусть не врет... услуги
то он себе цену набивает, авось кто клюнет на его ’услуги’
Ответ дляi.ne.govori
Вашего не Алексей зовут?
Нет, увы опять мимо. Тут все мимо и раскусить не раз меня пытались, Но нашли только стельки от моих сапог.
Ответ дляХод конём
и давно вы с этим лозунгом живете? (я не о квартиранте)
Да, с 2012 года
Vladislava-n• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
не которые нормальные сбегают со времени от ненормальных
ну не щенки уже правда,но в рассвете сил
Настасья Лохвицкая• 31 октября 2018
Да не досталось мне по жизни квартиранта (тьху три раза), какие уж тут шалости!))
Ответ дляХод конём
так у вас гражданский брак и общее хозяйство
пора уже ваше имущество делить
В смысле, вы спросили с каких пор лозунг. А квартирант живёт полтора месяца всего.
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Ну помечтаете хотя бы в этой теме. Вот он мой квартирант кстати )))
Vladislava-n• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
вы с ним поаккуратней
а то еще сбежит
не мальчик таки,а 28 уже
а то еще сбежит
не мальчик таки,а 28 уже
Ответ дляVladislava-n
вы с ним поаккуратней
а то еще сбежит
не мальчик таки,а 28 уже
а то еще сбежит
не мальчик таки,а 28 уже
Куда же он сбежит с переломанными ногами
Шучу. Не сбежит, его всё устраивает, я адекватная в принципе хозяйка.
Vladislava-n• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
мамочки
берите силой
стирайте белье со своим
таким не разбрасываются-подбирают
берите силой
стирайте белье со своим
таким не разбрасываются-подбирают
i.ne.govori• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да ладно Вам. Мы никому не расскажем)
Настасья Лохвицкая• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ох, донеччанка, мне б до понедельника дожить, куда уж о квартирантах мечтать. Будем с вами на пару к мужчинам холодны - хоть вам и рано, канешно
Ответ дляНастасья Лохвицкая
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
Вы загружаете в машинку грязную одежду свою + белье нижнее, может с какими-то выделениями
, а потом ваш квартирант должен загружать свои вещи. Капец, какое неуважение к человеку и унижение для человека
. Он вам деньги платит, а вы ... Я б на месте квартиранта свои грязные трусы, носки загрузила, а потом вы можете свои носовые платки стирать!
Барбара_Ириска• 31 октября 2018
А зачем вы своё грязное белье складываете в стиралку? Тем более с вами живёт чужой человек который тоже втирает в этой машинке?
Фуууу
Неужели тяжело корзину купить или в таз куда-то складывать?
Фуууу
Nata_liana• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да, прилично, но дополнительный доход никогда не помешает. Всегда надо иметь дополнительный источник заработка, так как мой доход в интернете нестабильный, зависит тоже от работодателя. ВОт он недавно в больницу попал с переломом ключицы - я на две недели осталась без з/п.
Это тот что комиссию не доплатил?