Некомильфо• 31 октября 2018
Почему одним ВСЕ, а другим НИЧЕГО ?!!
Почему одним везет в жизни и они имеют все - счастливую семью, детей, деньги, отдых и прочие блага. При этом не прикладывая сверхусилий. А другие всю жизнь пашут, чтобы достойно жить, а у них ничего не получается. Вступают в брак , и снова мимо... и так далее. Бьются как рыба об лёд!
Почему так? Какие законы природы, вселенной или высших сил они нарушили или не учли?
Как вы считаете?
дамаБезСобачки• 31 октября 2018
сейчас напишут, что вы сами во всем виноваты. этот же вопрос и для меня актуален
Без комплексов• 31 октября 2018
Я считаю, что прикладывают усилия все. Никому с неба не падает хорошее здоровье, красивая фигура, удачное замужество и финансовое благополучие.
Даже если ты сын президента в жизни не все сладко.
Меня много• 31 октября 2018
у каждого свой крест.
Вам плохо живется? а кто забеременеть не может. а у кого то ребенок инвалид. а у кого то онкология.
хотите с кем то крестом поменяться?
Люда Людоедова• 31 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Интересно это как?
это я смотрела расшифровки астрологических карт людей с примерами, ничего не понятно, но все зависит от расположения планет в минуту вашего рождения))
КарамбОлька• 31 октября 2018
Это миф, позволяет легче переживать чужие успехи. Мы из Ваших одним всё. Только я начала в 15 лет работать, получила 2 ВО, муж аналогично, сами с 0 на всё заработали, каждый шаг просчитывали, планировали, рисковали.
Со стороны может и кажется, что всё само упало. Некоторые друзья в процессе стали бывшими.
Кили и Манджаро• 31 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ааа Спасибо за ответ
Некомильфо
• 31 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вот- вот С МУЖЕМ ! вдвоем работаете на результат! А при неудачной браке как бы вы сейчас жили?
КарамбОлька• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
А зачем мне неудачный брак? Я мужа выбирала тщательно, оценивала все стороны. Но и без мужа у меня всё хорошо.
asa.morozova• 31 октября 2018
Ответ дляПартизанка
Опять эта тема.. Пахать надо. Под лежачий камень вода не течёт
Одни пахари кругом успешные. Ага, как же.
Армейская• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Так она же написала работала с 15 лет, а не сидела годамт в декрете. Была
независима.
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2018
так у всех по-разному. огромный плюс - родиться в благополучной семье, учиться на родительском примере, воспитываться мудрыми родителями. то есть очень важны стартовые условия. ну а там уж как у кого складывается, от человека зависит, от характера, внутреннего стержня. а для женщин и внешность не последнее дело играет.
МЕСТО_Встречи• 31 октября 2018
Просто у кого то больше мозгов, интуиции - а у кого то меньше. И один умеет строить логические цепочки (а что будет через год, если я сейчас сделаю вот это) а другой живёт на авось и чхать хотел на здравый смысл. Вот и получается то, что получается)
Брехушка• 31 октября 2018
Автор,что у вас не так,сиськи маленькие,или лицо кислое во время секса?
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2018
Автор,я тоже такого мнения как и вы. У каждого человека есть свое предназначение в этой жизни. Если человеку на судьбе написано быть бедным. Даже если он закончит несколько институтов и будет прилагать усилия,он не станет богатым. Потому что нельзя изменить то что заложенно судьбой.
Воленс-неволенс• 31 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А у третьего ни мозгов,ни интуиции,а удачно выходят замуж и такое бывает.А у четвертых дети наркоманы,игроманы,а мамы с папами при больших деньгах.Много всего бывает.
Скорая помощь• 31 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Предки накосячили,а рассчитываться придется.
Во, только хотела написать. Грехи предков, мы расплачиваемся.
ПочтальЁнша• 31 октября 2018
потому что вы толком нихрена не делаете.Взялись, не получилось, бросили. Мой папа 15 лет занимался бизнесом, деревообработка. В ноль! после шахты ехал и упахивался, хватало только на аренду, раз в месяца 3 и на буханку хлеба. А потом пошло, сейчас у него недвига по миру, миллионы, а может и миллиарды и завод в России. ( я с ним не общаюсь после ссоры уже 4 года). А вам слабо 15 лет так?????
Лорка-хлорка• 31 октября 2018
Ну даже не знаю... среди моих друзей нет мажоров, которые родились в «золотой пелёнке» - все ребята из среднестатистических семей. Но устроены по жизни хорошо и успешны именно те, кто с самого универа хорошо старательно учились, на высших курсах уже работали, пробивались... Есть девочки с неудачными браками, как Вы говорите, но умнички - работают, зарабатывают и обеспечивают себя и ребёнка.
Поэтому, мое мнение не отличается оригинальностью: если не повезло родиться в богатой семье - только труд, упорство и работа на результат:))
МЕСТО_Встречи• 31 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Так вот если удачно выходят замуж - то там и мозги, и интуиция)
Насчёт наркоманов и игроманов - так естественный отбор никто не отменял
я Кукарача• 31 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна, у каждого своя карма. Мы за предков отдуваемся.
Tolko-beauty• 31 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, я тоже так считала до 48 лет, а потом война поджопник дала, уехали. И о чудо живу раз в 15 лучше, т.к. на улице б осталась. (дом разбомбили).
Воленс-неволенс• 31 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Меньше завидуйте. Можно лишиться и того, что есть сегодня.
Сложно лишиться того, чего нет.
Почему то относительно других грехов эта схема не работает.
Меньше воруйте-можно лишиться того, что есть.
Меньше предавайте,не стучите,не льстите-можно лишиться того,что есть.
Или этот принцип только от зависти работает? ))
Пусин Кукин• 31 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
если карма-то отдуваемся за себя же в прошлой жизни