Смурфетта• 10 октября 2013
Подскажите вкусные салатики на ДР?
Какие вы готовите вкусные салатики на праздники, хочу на свое ДР что-то новенькое, а то стандартные оливье или с курицей и ананасами надоели))
Inna Medvetska• 10 октября 2013
варене куряче м*ясо - майонез - смажені гриби + цибуля - потертий твердий сир - майонез - чорнослив. чим більше чорносливу, тим салат смачніше
Смурфетта
• 10 октября 2013
ммм, ввкусненько, но муж с черносливом явно не захочет))))а жалко)может не заметит)
Inna Medvetska• 10 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
в мене чоловік чорнослив в ніяких інших стравах не їсть, а цей салат їсть з задоволенням.
ще один легенький і самчний: варена морква на тертці - майонез - ізюм - твердий сир на тертці - майонез - чорнослив - варений червоний буряк на тертці - майонез.
Розавенная• 10 октября 2013
1) Шампиньоны с луком обжарить
соленые огурцы
курица
маонез+сметана
2) Цезарь
листья салата порвать
руккола по вкусу (не обязательно)
вар. курицу длинненькими кусочками слегка обжарить с чесночком на сливочном масле
сыр на терку
заправка: майонез+сметана (немного)
слегка перемешать (не делайте мешанину типа оливье)
помидорки черри половинками выложить сверху
сухарики посушить из батона, посыпать сверху
сверху еще лучше пармезаном потереть
сатат не должен ’киснуть’, сухарики и помидорки положить перед подачей
соленые огурцы
курица
маонез+сметана
2) Цезарь
листья салата порвать
руккола по вкусу (не обязательно)
сыр на терку
заправка: майонез+сметана (немного)
сверху еще лучше пармезаном потереть
Смурфетта
• 10 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
о это любимый салат вобще моей семьи, мы еще мелко нарезанные грецкие орешки добавляем)
Inna Medvetska• 10 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
теж можна, тільки в мене мала їх не любить, тому я рідко додаю їх
Раиса_киев• 10 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
а лук сырой кладете или жареный? или маринованый?
Inna Medvetska• 10 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
смажений разом з грибами
Послушная• 10 октября 2013
пекинская капуста + красная рыбка, порезать кубиками или полосочками + твердый острый сыр, кубиками или полосочками (на ваш вкус) + сухарики...
пропорции зависят от того какой вы захотите. чтобы вкус преобладал, но основной компонент капуста
margoritamargo-i• 10 октября 2013
отварная говядина(соломкой)+свежий огурец(можно соленый)+картошка+тертый твердый сыр-майонез+сметана,дать настояться.
Юлия Дамирова• 13 октября 2013
вот еще один салатик (мой любимый)
1. пекинская капуста
2. куриное филе копченное
3. красный перец болгарский
4. зеленый горошек - свежий
5. сухарики (батон или белый хлеб-делаю сама)
6. майонез
все ингредиенты порезать средними кубиками, перед подачей заправить майонезом с сухариками, либо посыпать с верху.
1. пекинская капуста
2. куриное филе копченное
3. красный перец болгарский
4. зеленый горошек - свежий
6. майонез