Бабушка Бетман• 31 октября 2018
Красное пятно на мошонке
Что это? Если не трогать- не беспокоит. От прикосновений больно.
Говорит, что заболело после сна. Смотрел- красноты не было. Сейчас есть. Не падал, не ударялся. Хотя, мог и забыть конечно...
Какому доктору это показывать?
Бабушка Бетман
• 31 октября 2018
Ответ дляМагиня
Уролог, только сами недавно от него, тоже при прикосновении болело
Что у вас было?
Латвийские_Номера• 31 октября 2018
Уролог. Была гидатида яичка. Как висячая бородавка на яичке, внутри. Она может никогда не беспокоить. А вот иногда перекручивается шейка и начинается воспаление. Оперировали.
Магиня• 31 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
Что у вас было?
Я не совсем поняла, но внутри какая то ткань, которая должна с возрастом отмереть, а у нас за неё зацепилось яичко и мог быть перекрут, пропили антибиотик и вроде-бы процесс остановился, в противном случае нужно было бы делать операцию , но, как сказал уролог будьте на чеку
НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2018
Ведіть до хірурга,в нашого таке було потім розпухло далі перекрут яєчка ти операція видалили одне яйце.При першому зверненні не професійний врач попав та не розпізнав перекрут.
Липка-прилипка• 31 октября 2018
У сына было похожее. Врач потом ругал меня. Сказал надо сразу ехать к хирургу,не ждать понедельника и т.д.Сразу как заметили немедленно к врачу. Думали перекрут,делали операцию по удалению яичка,а оказалось что там гной собрался от удара. ребенок стукнулся где-то. Почистили и назад зашили. Хорошо что обошлось все.