Пенек Возмездия• 31 октября 2018
Ребенок заболел
Девочки, ребенку 3.6, вечером сказала что болит плече, плакала, я намазала траумелем,, руками двигает/поднимает/кулак сжимает, нигде не падала, ничего не пойму, синяков тоже нету..может потянула?? Вроде говорит рука прошла и тут температура 38.3,,, со вчера начала чуть покашливать... совпадение?? Или что думать? Врачу поздно звонить, завтра начну бить в колокола, но вся на нервах..
Пенек Возмездия
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Может быть, ломота в теле и боль в мышцах от вирусной инфекции?
я думала тоже, но она показывала на протяжении где-то 2 часов на одно и тоже место на плече....ломота наверное была бы не в одном месте...блин, я ничего уже непонимаю(((
Аноним_1504• 31 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Во-первых, это ребенок и он иногда не может объяснить нормально что и как болит у него. Может быть, сустав болел больше с одной стороны. Не паникуйте, главное, что сейчас не болит уже. На ночь температуру лучше сбить.
Мастер Класс• 31 октября 2018
Вывих не может быть? Вы (или кто-то другой) резко за руку ее не дергали (бывает, родители тащат за собой детей)? У маленьких детей это место (плечевой сустав) очень уязвимо.
Пенек Возмездия
• 31 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
не тащили..но она неспокойный ребенок, вечно прыгает, скачет и тд......это нужен рентген,да? Нужно значит направление от врача...а температура тоже может быть от такого?
Мастер Класс• 31 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Насчет температуры не знаю. Вам нужно к травматологу сначала.
Мастер Класс• 31 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Посмотрите видео, как можно распознать вывих