Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2018
Такие сумки еще в моде?
Четырёхсторонний скотч
• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
на ваших фото современные сумки,а на вашем же первом фото сумка из 90х
Я просто не нашла сразу пример. У меня была похожая когда-то, но не такой расцветки, эта действительно неудачная. Моя была удобная, легкая, вместительная... Надоели эти ужасно тяжелые сумищи...
Я натуралка• 31 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так купите тот же дизель,только более современную,скоро скидки, черная пятница,до лета успеете получить
Четырёхсторонний скотч
• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я не видела ничего похожего в магазинах и на ин. сайтах тоже..Только вот в нете картинки. Необязательно джинсовую. Мне вообще на лето нравятся текстильные, но нигде не попадалось интересных...
Я натуралка• 31 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я сегодня себе на 6pm искала сумку,правда не текстиль,но видела много текстильных,полистайте, там скидки сейчас
Четырёхсторонний скотч
• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ок, спасибо).
Да Щас же• 01 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну вот что буэээ? Это все на что вы способны? Я еще раз повторяю, сумок джинсовых море...И все буээ??
То, что вы показали