Федорино Горе• 2 часа назад

Как поддерживать интерес друг к другу?

После долгого времени вместе становится скучно
Садова гойдалка• 2 часа назад
Не ваша людина

Слава Українi• 2 часа назад
Не представляю как может быть скучно с любимым человеком
Соображалочка• 2 часа назад
Самый лучший способ- общее хобби. Я 30 лет в браке.
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Любимый человек вполне может быть унылым говном. И да, это скучно, ни смотря на любовь
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Любовь меняется со временем.
Ms. Скромность• 2 часа назад
Автор, будьте интересны сами себе и партнеру вы тогда будете интересны. Как тоько вам станут неинтересны ввши увлечения, работа, цели, задачи и по, то и партнер это моментально почувствует
Напланетянка• 2 часа назад
Вместе долго интересно только если есть общие увлечения.
Кукарачка• 2 часа назад
И что? Сегодня скучно, завтра снова нет. Не ищите проблему. Всю жизнь на гормонах не продержитесь, нет таких пар, тем не менее, люди по 50-70 лет вместе живут.
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Любовь меняется со временем.
У нас нет. Может если она поменялась ее и не было

Соображалочка• 18 минут назад
Ответ дляСлава Українi
Вы серьезно ? Вы считаете что проявления любви в 20 и 50 одинаковые ? Я замужем 31 год. И да, в 22 нам было по приколу жить в общаге и заниматься сексом 3 раза на день, сейчас как-то все по другому. Но одно у нас остались постоянным - страсть к путешествиям.