Федорино Горе• сегодня в 13:20

Как поддерживать интерес друг к другу?

После долгого времени вместе становится скучно
Садова гойдалка• сегодня в 13:24
Не ваша людина

Слава Українi• сегодня в 13:27
Не представляю как может быть скучно с любимым человеком
Соображалочка• сегодня в 13:34
Самый лучший способ- общее хобби. Я 30 лет в браке.
Ms. Скромность• сегодня в 13:35
Ответ дляСлава Українi
Любимый человек вполне может быть унылым говном. И да, это скучно, ни смотря на любовь
Соображалочка• сегодня в 13:36
Ответ дляСлава Українi
Любовь меняется со временем.
Ms. Скромность• сегодня в 13:37
Автор, будьте интересны сами себе и партнеру вы тогда будете интересны. Как тоько вам станут неинтересны ввши увлечения, работа, цели, задачи и по, то и партнер это моментально почувствует
Напланетянка• сегодня в 13:40
Вместе долго интересно только если есть общие увлечения.
Кукарачка• сегодня в 13:45
И что? Сегодня скучно, завтра снова нет. Не ищите проблему. Всю жизнь на гормонах не продержитесь, нет таких пар, тем не менее, люди по 50-70 лет вместе живут.
Слава Українi• сегодня в 13:59
Ответ дляСоображалочка
Любовь меняется со временем.
У нас нет. Может если она поменялась ее и не было

Соображалочка• сегодня в 15:54
Ответ дляСлава Українi
Вы серьезно ? Вы считаете что проявления любви в 20 и 50 одинаковые ? Я замужем 31 год. И да, в 22 нам было по приколу жить в общаге и заниматься сексом 3 раза на день, сейчас как-то все по другому. Но одно у нас остались постоянным - страсть к путешествиям.
Слава Українi• сегодня в 17:13
Ответ дляСоображалочка
В нас изменилось, еще лучше стало и секс, и отношения в целом. В общаге не жили не знаю
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
В 50 секс чаще чем в 30? Отношение то понятно, А с возрастом , когда секса вообще не станет что-то общее должно оставаться. Не зря же говорят что любовь это не тогда когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Секс ежедневно и не раз, стал лучше секс. Это важная часть отношений. Можно смотреть в одну сторону и жить как соседи. Кайф когда хочешь партнера, а он тебя. Ну я думаю Вы не совсем понимаете о чем я
В шоколаде• 2 часа назад
Так же как и самому, вам самой бывает скучно? Ведь нет же, все время находите что сделать. А тут ещё один человек плюс, всегда есть момент наполненности, вы его ждёте с работы, прийдёт что-то расскажет, вы ему тоже, надо ужинать или вместе куда-то идти по планам, спортзал или йога, кино, или друзья позвали, и просто тихо полежать тоже хорошо. Составляйте план досуга, даже само предвкушение этих планов уже интересно. Ну и само собой секс, это ж всегда есть чем заняться))
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
А сколько вам лет ? Нам по 50+ . Муж перенесли инфаркт, так что секс по три раза в 55 это не про нас, а вот про любовь как раз. Муж или вы не сможете сексом заниматься любовь закончится ? А так как и друзья все у нас соответственно такого +~ возраста, то я вас не верю. Любовь это гораздо больше чем секс, секс это скорее страсть и физиология
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Мне 40, мужу 52. Ну не верю в любовь без секса
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Секс это всего пару минут. И какой бы он классный не был, но люди проводят как-то досуг, отпуск, о чем то разговаривают. Здесь тоже должен быть общий интерес, так как это занимает больше времени чем секс. Рано или поздно секса не станет , чем тогда жить ?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
После предложения секс пару минут вопросы отпадают
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Средняя продолжительность самого полового акта (от введения до эякуляции) составляет от 3 до 7 минут. При этом весь процесс с учетом прелюдии обычно занимает от 15 до 30 минут. А в сутках 24 часа вообще-то. Как-то вы рассуждаете как моя дочь примерно, а ей всего 17 .

Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Ну так мне и есть максимум 18 в душе благодаря мужу, а Вы рассуждаете как старая бабка, простите, не хочу обидеть
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Мыслить как 18ти летняя в 40 тоже не очень.
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Это классно. А вот мыслить как в 70 это жесть.
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
А муж знает что без секса он вам нахер не нужен ?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Муж так же любит секс как и я
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Муж так же любит секс как и я
Так он у вас все равно закончится. Или вы в 60-70 рассчитаете на регулярный секс ?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСоображалочка
Да, расчитываю и знаю что будет. Брату мужа 62, секс регулярный)