Пушистый Пельмень• 31 октября 2018
Подскажите у кого есть опыт работы на пром юа?
Мы производители женской одежды. Объем товара без крупного опта 100 тыс грн в месяц. Хотим проплатить пром юа, но имеет ли это смысл, если мы ищем в основном оптовых покупателей. У нас есть свой сайт. Ценовой сегмент доступный. Подскажите кто работает с ними, в основном там розничные покупатели или оптовые тоже?
Пушистый Пельмень
• 31 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
ща я напищу очевидные вещи, но блин вам нужно не просто с опытом, а опытом именно оптовых продаж через пром. с другой стороны вопрос не в стоимости самого прома - она минимальна, но скорее в том чтобы запустить сайт, наполнив и кастомизировав в стиле основного.
Да, дело не в стоимости, а в том, имеет ли смысл тратить на это время и силы. Пусть не оптовые, торговля там вообще есть?
Царевна в уггах• 31 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Там много оптовиков,так что дерзайте
Аноним_1508• 01 ноября 2018
что Вам мешает сделать сайт с описание - работаем оптом. выложить всю информацию - цвета, замеры и пр., а цены либо по запросу либо прайс, смотря как работаете
хотя если только опт, возможно более продуктивнее будет вложить средства в раскрутку уже существующего ресурса
Подумывающая• 05 ноября 2018
На Проме самые занудные колупатели, покупателями из сложно назвать. Звонки круглосуточно, оплачивать товар не хотят, только наложенным.