СпайдерВумен• 01 ноября 2018
Sos.Блебный ребенок с синяками под глазами после ОРВИ.Что делать?
Ребенок заболел сопли и красное горло,потом стали зеленые сопл и,мыли хьюмером ,поили и полоскали горло неделю.Были все время красные дужки, сдавали анализ крови неделю назад ,вирусная кровь сое11.
Прошла ещё неделя,соплей как таковых уже нет.
Но ребенок бледный,синяки под глазами,желтовато белый налет на языке
Меня это очень смущает.Что делат?
Везти к дому или педиатру или сдавать кровь мочу?
Меня это очень смущает.Что делат?
СпайдерВумен
• 01 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Гуляйте побольше, овощи, фрукты.
Плохой аппетит у него.
Гуляем ,овощи фрукты ест рыбу ест,мясо не ест уже месяца 2
Гемоглобин был 129
ХикориДикори• 01 ноября 2018
поите отваром шиповника
размельчить в кофемолке и заварить в термосе 4 часа
Налитое яблочко• 01 ноября 2018
Нос в порядке? Мы так лечили ОрВи, насморка почти ны было, но разговаривал в нос немного. Через неделю оказался гайморит. Лицо и кожа рук была очень бледной, пряс как мрамор.