Я_на_кожухе• 01 ноября 2018

А сколько бы вы хотели детей?

Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Блондинка в Законе• 01 ноября 2018
3-4

Пупс• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А ваш ребенок хоть не чувствует того что вы поняли
Не может не чувствовать .
Моя мама такая .
Родила двоих бо надо .
И так и в общении вроде старалась чтоб как надо , но но но всю жизнь незнаю как это когда мама смотрит на тебя обожающимт глазами.
Это печально
автор Я_на_кожухе • 01 ноября 2018
Ответ дляПупс
Не может не чувствовать .
Моя мама такая .
Родила двоих бо надо .
Это печально
Мне вас пожалеть хочется
західний_діалект• 01 ноября 2018
а есть от кого их рожать??
Папина дочка• 01 ноября 2018
0-0
Папина дочка• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
0-1.
поздно я поняла, что я чайлдфришница
Жаль, что поздно.
Я знала, вернее, была уверена. Хоть все и убеждали в обратном ))
Папина дочка• 01 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня столько, сколько и хочу - 0 ))
Аналогично ))
Папина дочка• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
0-1.
поздно я поняла, что я чайлдфришница
У моей сестры так же получилось. 0-1
БезникаЯ• 01 ноября 2018
Я троих

БезникаЯ• 01 ноября 2018
3-1.
Феюшка• 01 ноября 2018
Один сына 7 лет. Хочу ещё двоих. Мне 32.
Ноу коммент• 01 ноября 2018
Не меньше 3х - 4 (2 девочки, 2 мальчика)
Аноним_1441• 01 ноября 2018
Хотела троих, а сейчас думаю, лишь бы нервов на двоих хватило)))
Беззубовна• 01 ноября 2018
1-1 мне вполне достаточно, дочке сейчас 8,5 не могу себя представить снова с пеленками....хотя муж хочет второго
Гордая_птичка• 01 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
2-1
У всех муж хочет, а у меня наоборот- я хочу второго, муж против.
Нам по 35, уже и переживаю, что поздно... Сыну 7 лет.
Тень льва• 01 ноября 2018
4, у меня трое. НО это если представить, что у меня нянька и живём мы не в той стране, для этой и так уже много родила, нужно потихоньку вывозить в другую=)
Карусель-весель• 01 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
2(3)-1. Очень хотела бы еще дочку, но уже поздно
И у меня так:(((
Тень льва• 01 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
3-4
Тоесть мне на троих таки надо остановиться? :))) Ну, тяжело, очень тяжело с ними, прекрасно понимаю
жар-птица Нюра• 01 ноября 2018
6 - 3. всегда хотела родить троих (родила уже) и троих усыновить. даже детей нашла, но ... разошлась с мужем. ему и трое оказалось непосильной ношей. надо было только его няньчить )))

Non_stop84• 01 ноября 2018
Хотела бы двух.Сейчас один ребёночек.
Стрекозей• 01 ноября 2018
2,а на деле вышло 5)))Когда старших тройка разъедется,мечтаем взять двоих из детского дома.
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы искали такого же возраста как и ваши дети?У меня младшим 10 и 6,просят взять им подружек,но вот некуда пока.
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2018
всегда мечтала 3 (2 мальчика и младшую девочку) - детей нет(
Соседушка• 01 ноября 2018
2-0
Стрекозей• 01 ноября 2018
Пора наверное уже начинать мечтать о внуках.Предупредила всех что жду 25 внуков)))и представляю как они все будут тусить по вс.в моем доме,вернее квартире.И однажды,когда я стану очень старенькой,на одном из семейных праздников я поймаю маленького мальчика и спрошу:Мальчик,а ты чей?А он ответит:Разве ты забыла?Моего дедушку,то есть твоего сына, зовут Миша.
Может и не доживу,но мечтать о таком приятно)))
Беззубовна• 01 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
2-1
нам почти столько же по 34))))
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
У Бога на все свои сроки и планы.Наши близкие знакомые больше 10 лет не имели детей,взяли мальчишку 5 летнего,когда ему было 16,она забеременела.Не лечилась,не просила,вообще в шоке была,ей сказали что она бесплодна и тут в 42 года родила)))Кстати,приемный сын,очень похож на родителей и такой чуткий,такой заботливый,он им их сына вынянчил.Сейчас их сыну 5 лет и они взяли еще одну девчушку из дет.дома.
Не отчаивайтесь,просите дитя у Бога.
Просто красавица• 01 ноября 2018
1-4
Гравицапа• 01 ноября 2018
1-1. Хотя уверена, что прекрасно прожила бы ни разу не родив
Xвостокрутелка• 01 ноября 2018
2 -2 (сын и дочь)