Я_на_кожухе• 01 ноября 2018
А сколько бы вы хотели детей?
Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Пупс• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А ваш ребенок хоть не чувствует того что вы поняли
Не может не чувствовать .
Моя мама такая .
Родила двоих бо надо .
И так и в общении вроде старалась чтоб как надо , но но но всю жизнь незнаю как это когда мама смотрит на тебя обожающимт глазами.
Это печально
Моя мама такая .
Родила двоих бо надо .
Это печально
Я_на_кожухе
• 01 ноября 2018
Ответ дляПупс
Не может не чувствовать .
Моя мама такая .
Родила двоих бо надо .
Это печально
Моя мама такая .
Родила двоих бо надо .
Это печально
Мне вас пожалеть хочется
Папина дочка• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
0-1.
поздно я поняла, что я чайлдфришница
Жаль, что поздно.
Я знала, вернее, была уверена. Хоть все и убеждали в обратном ))
Папина дочка• 01 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня столько, сколько и хочу - 0 ))
Аналогично ))
Папина дочка• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
0-1.
поздно я поняла, что я чайлдфришница
У моей сестры так же получилось. 0-1
Беззубовна• 01 ноября 2018
1-1 мне вполне достаточно, дочке сейчас 8,5 не могу себя представить снова с пеленками....хотя муж хочет второго
Гордая_птичка• 01 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
2-1
У всех муж хочет, а у меня наоборот- я хочу второго, муж против.
Нам по 35, уже и переживаю, что поздно... Сыну 7 лет.
Тень льва• 01 ноября 2018
4, у меня трое. НО это если представить, что у меня нянька и живём мы не в той стране, для этой и так уже много родила, нужно потихоньку вывозить в другую=)
Карусель-весель• 01 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
2(3)-1. Очень хотела бы еще дочку, но уже поздно
И у меня так:(((
Тень льва• 01 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
3-4
Тоесть мне на троих таки надо остановиться? :))) Ну, тяжело, очень тяжело с ними, прекрасно понимаю
жар-птица Нюра• 01 ноября 2018
6 - 3. всегда хотела родить троих (родила уже) и троих усыновить. даже детей нашла, но ... разошлась с мужем. ему и трое оказалось непосильной ношей. надо было только его няньчить )))
Стрекозей• 01 ноября 2018
2,а на деле вышло 5)))Когда старших тройка разъедется,мечтаем взять двоих из детского дома.
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы искали такого же возраста как и ваши дети?У меня младшим 10 и 6,просят взять им подружек,но вот некуда пока.
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2018
всегда мечтала 3 (2 мальчика и младшую девочку) - детей нет(
Стрекозей• 01 ноября 2018
Пора наверное уже начинать мечтать о внуках.Предупредила всех что жду 25 внуков)))и представляю как они все будут тусить по вс.в моем доме,вернее квартире.И однажды,когда я стану очень старенькой,на одном из семейных праздников я поймаю маленького мальчика и спрошу:Мальчик,а ты чей?А он ответит:Разве ты забыла?Моего дедушку,то есть твоего сына, зовут Миша.
Может и не доживу,но мечтать о таком приятно)))
Беззубовна• 01 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
2-1
нам почти столько же по 34))))
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
У Бога на все свои сроки и планы.Наши близкие знакомые больше 10 лет не имели детей,взяли мальчишку 5 летнего,когда ему было 16,она забеременела.Не лечилась,не просила,вообще в шоке была,ей сказали что она бесплодна и тут в 42 года родила)))Кстати,приемный сын,очень похож на родителей и такой чуткий,такой заботливый,он им их сына вынянчил.Сейчас их сыну 5 лет и они взяли еще одну девчушку из дет.дома.
Не отчаивайтесь,просите дитя у Бога.