Я_на_кожухе• 01 ноября 2018
А сколько бы вы хотели детей?
Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Я: 5 - 3
Теперь вы)
100%• 01 ноября 2018
Ответ дляНе против
Усыновить нереально, столкнулась с системой и пришла в ужас. Все уже продано до нас)))
А взять под опеку . Проще.Типа ’дом семейного типа’и детки всегда в радость ,взросликов заменяют малыши
Яйцеголовая• 01 ноября 2018
2-1 есть сын любимый , хотелось бы дочку, причем навязчиво поэтому пока не планируем ребенка жду пока я буду просто хотеть малыша неважно это будет мальчик или девочка
Очень добрый аноним• 01 ноября 2018
2-2 , а муж хотел 3. Но я не согласилась, сил нет ни моральных, ни финансовых.
Котик-Пупсик• 02 ноября 2018
В молодости много не планировала, родила 8, решили с мужем, что достаточно
Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, ну что вы чешете?! Поздно она поняла. Обычно если не хотят детей, то не хотят. А вы просто родили и поняли, что вы безответственная!
чешешь тут только ты, поняла. с ответственностью у меня порядок, уж точно лучше, чем у тебя и с воспитанием и с соображением.
Я_на_кожухе
• 08 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы давно родили?
Последние роды в 2016
Я_на_кожухе
• 08 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Этот точно , меня и свой иногда раздражает , но что поделаешь , сначала ругаемся , потом миримся, люблю его больше жизни , никогда не забуду момент , сыну было наверное 1,8 , утром спим вместе , он просыпается ,встает, целует меня в щеку , как на автомате и дальше засыпает, он же тогда не разговаривал даже ... наверное ради таких моментов и стоит рожать детей , это что-то неуловимое , связь между тобой и ребёнком
Вы правы. Никто и никогда не подарит женщине таких эмоций, ощущений и любви как собственный ребенок. Это человечек, которого любишь безумно и готов жизнь отдать за него!
Форс мажор• 10 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
У вас еще все впереди,а вдруг?
Надеюсь. Правда, возраст 36 немного пугает