Жидкость для снятия глаз• 01 ноября 2018

Waimart,подскажите пожалуйста,как выкупать с этого сайта?

Девочки,помогите!Нет сил воевать с этой площадкой,не могу оплатить ни гривневой ни валютной картой,пей пал тоже не проходит!Что я делаю не так,как правильно заполнять бил?Если кому не сложно подсказать-буду очень признательна!Очень!
автор Жидкость для снятия глаз • 01 ноября 2018
*Walmart,извините-мозги кипят(

Лыжи со вспышкой• 01 ноября 2018
может почитать на сайте Шу?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
может почитать на сайте Шу?
Читала,никто не знает как правильно,а те кто знают-молчат и тихонько выкупают(
Понимаю,что не выгодно посредникам раскрывать карты,но а мне что делать?Купить нужно,корзина висит и я все равно буду искать пути...
Смотрю пол кидстаффа предлагает услуги выкупа,как то же приловчились наши посредники,не верю,что у всех американские карты)))Или ворованными гифтами вертят или формулу заполнения биллинга вычислили)И понимаю,что фиг кто поможет,спросила на абум
Колупалочка• 01 ноября 2018
а с чего вы решили что вам тут помогут ?
да , есть алгоритм покупки в данном магазине , но сомневаюсь что кто то эту информацию сольёт
Ламзак_сдутый• 01 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а НьюБеленс у вас получается купить?
Аноним_1529• 01 ноября 2018
Walmart покупаю лет 5. Последний год -лотерея - то проскочит, то отменит сразу, то отменит через три дня
в акаунте ничего не меняю
рецепта нет -рулетка
... в прочем, как и крокс, корс, ньюбеленс
Galina_vinsport• 01 ноября 2018
Выкупаю регулярно.. мне не отменяет.. но с бубнами и поисками..