УжеВотДа• 01 ноября 2018

Немного интимный вопрос

Посоветуйте белье, в котором не вываливаются соски. Грудь у меня 3размера, белье подбираю правильно, но, блин, иногда при движении всё видно. Пробовала разные модели, разные фирмы. У кого такая же проблема, как решаете?
пьЯНА• 01 ноября 2018
Триумф. У меня 4 й размер и ничего не вываливается.

автор УжеВотДа • 01 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Можете показать фото самых удачных моделей?
Аноним_1538• 01 ноября 2018
та же проблема. я кормлю. ношу НМ, вываливается, когда наклоняюсь
пьЯНА• 01 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Там все модели хорошие. Вот моя любимая из старых моделей, она их тонкого поролона, не ношу тонких. https://www.amazon.de/dp/B0028LTE24/ref=cm_sw_r_cp...
Мелочунь• 01 ноября 2018
У меня такая проблема ,сложно подобрать. В Милавице идеально сидит 11618 модель и Спенсер бюст купила то хорошо сел он как бы проризиненный внутри.
Мелочунь• 01 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дело не в удачных моделях,а в форме груди. Вам нужно найти какая модель бюста Вам подойдет. Лучше ехать в магазин и мерять.
Жена_КотораяСтена• 01 ноября 2018
Пойдите в Жасмин и померяйте другие модели
автор УжеВотДа • 01 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Я не первый год ношу бюст, уже перемеряно немало.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2018
У меня видны соски, если бюст мал. При выборе своего размера все ок.

Мелочунь• 01 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Попробуйте померять тот что я Вам писала,именно Милавица. Я уже знаю,нужно чтобы широкий спереди был и поролон до половины бюста. Такие бюсты сложновато найти на Ваш,мой размер т.к в основном на большую грудь шьют,но можно .
автор УжеВотДа • 01 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Спасибо, схожу померяю. Да, такие модели в основном на очень большую грудь, поэтому и не обращала на них внимание