УжеВотДа• 01 ноября 2018
Немного интимный вопрос
Посоветуйте белье, в котором не вываливаются соски. Грудь у меня 3размера, белье подбираю правильно, но, блин, иногда при движении всё видно. Пробовала разные модели, разные фирмы. У кого такая же проблема, как решаете?
УжеВотДа
• 01 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Триумф. У меня 4 й размер и ничего не вываливается.
Можете показать фото самых удачных моделей?
пьЯНА• 01 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Там все модели хорошие. Вот моя любимая из старых моделей, она их тонкого поролона, не ношу тонких.
Мелочунь• 01 ноября 2018
У меня такая проблема ,сложно подобрать. В Милавице идеально сидит 11618 модель и Спенсер бюст купила то хорошо сел он как бы проризиненный внутри.
Мелочунь• 01 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дело не в удачных моделях,а в форме груди. Вам нужно найти какая модель бюста Вам подойдет. Лучше ехать в магазин и мерять.
УжеВотДа
• 01 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Я не первый год ношу бюст, уже перемеряно немало.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2018
У меня видны соски, если бюст мал. При выборе своего размера все ок.
Мелочунь• 01 ноября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Попробуйте померять тот что я Вам писала,именно Милавица. Я уже знаю,нужно чтобы широкий спереди был и поролон до половины бюста. Такие бюсты сложновато найти на Ваш,мой размер т.к в основном на большую грудь шьют,но можно .
УжеВотДа
• 01 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Спасибо, схожу померяю. Да, такие модели в основном на очень большую грудь, поэтому и не обращала на них внимание