Летчица• 01 ноября 2018
Сумка, какую выбрать?
Идеала найти не могу, есть подобные сумки, но у каждой есть минусы - напишу в опросе, чтоб наглядней было.
На вкус и цвет фломастеры разные, так что кому ужас-ужас - походим мимо.
Результат:
вже голосів:
19 (43.18%)
фото 1- нет ручки через плечо носить(нужна очень)
8 (18.18%)
фото 2 есть красная - смущает материал - плащевка
8 (18.18%)
фото 3 - нет ни молнии, ни кнопки - не закрывается
6 (13.64%)
фото 4 - в целом мне как-то не очень
3 (6.82%)
фото 5 - бу и расцветка больше для подростка
Летчица
• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
Ищите ещё)
Ага. с лета ищу периодами - что нарыла. И да, хочу тканевую.
Летчица
• 01 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
фото
Спасибо, но - по фото не заметно, но все сумки загибаются сверху (как на фото 1и 3)- и именно с таким ’загибом’(или дизайном, если б знала как правильно назвать, может больше вариантов нашла бы) я хочу.
Ответ дляЛетчица
Не загибаются, но в жизни выглядят симпатичнее, чем на фото. Качество на века, так же этой фирмы jack wolfskin есть несколько таких моделей, в Киеве в магазине Марафон можно пощупать