Семена рукколы• 01 ноября 2018
Подруга сказала что у меня нет вкуса. Гляньте фото
всегда любила неординарный стиль, а тут мне подруга заявила.....мне конечно плевать, главное что мне нравится, но взгляд со стороны интересен
Гу го гу го гу• 01 ноября 2018
Сейчас сфоткайте себя на фоне темы
А я вам напишу резюме стилиста по поводу вашего образа
На морозе• 01 ноября 2018
а она вам точно подруга?)
Мне пофиг как мои одеваются. Главное им нравится
БоХатая• 01 ноября 2018
стремные какие-то фотки, неодушивленные.
В общем и целом впечатление какое-то от них неприятное, сама не знаю почему
Магиня• 01 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
ясно, забыла куда пришла
разные тёти с инсты, нормальный стиль у них, но не у вас, подружка права))))
Лапка• 01 ноября 2018
Отличный стиль! А где такие носки заказали-купили? Мне реально очень хочется такие и себе
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2018
Городская сумашедшая. Не считаю это хорошим вкусом. В жизни это ещё вычурней и нелепо.
Маурита• 01 ноября 2018
Автор а вы мутант?Трансформируетесь в разных женщин,в зависимости от настроения?Если нет,то фото не ваши,хватит пизд&ть про вкус и прочее.
Барабасиха• 01 ноября 2018
вкус так себе....вещи хорошие, но не все сочетается......такая сборная солянка, я надела все модное, хоть и не всегда сочетающееся
Аноним_1541• 01 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А что это у вас вместо юпки?Белое полотенце?

правильно!!пусть лучше полотенце, чем юПка
ПочтальЁнша• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...
Вы здоровы? Или из психиатрии строчите?
Жалоба
Снегурочко• 01 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
юПка??? Правда?
Ms. Анонимная• 01 ноября 2018
Стиль у вас есть, одеваетесь интересно, хоть и не слишком удобно, похоже, выглядите хорошо, но лицо на фото 1-2 - это что-то)) Делайте фейс попроще и поестественнее))
Ms. Анонимная• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...
Жесть, что с вами? Откуда столько злости?
ksunuyabelaya• 01 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
ясно, забыла куда пришла
Это не ваши фото!!я слежу за этой девушкой давали она здесь точно не сидит!
Ms. Анонимная• 01 ноября 2018
Ответ дляxenat
кися на вашу фигуру хоть мешок и все ок
Согласна, фигурка хорошая и вообще девушка ничего)
Парасюха• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...
а на каком основании применяете физическое насилие?
или психиатрия?
Холодная каша• 01 ноября 2018
Очень экстравагантно,я бы сказала...Я сама консерватор больше.Но чтоб не было у вас вкуса,я бы не сказала.Все нормально
Аноним_1469• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Удалено администрацией...

по Вам доктор скучает,навестите его!