Семена рукколы• 01 ноября 2018
Подруга сказала что у меня нет вкуса. Гляньте фото
всегда любила неординарный стиль, а тут мне подруга заявила.....мне конечно плевать, главное что мне нравится, но взгляд со стороны интересен
Аноним_1469• 01 ноября 2018
стиль смелый,не все могут такое носить,может подруга оттого и завидует
я бы не смогла,я обычная,но мне нравится такое.Вообще всё необычное нравится.Не вижу тут дурного вкуса.
Кредитная• 01 ноября 2018
Если это ваши фото, то прикольно. Главное что Вам нравится и по моему Вам идет все что Вы одеваете (что на фото). А подругам всем не угодишь.....
РокерША• 01 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне нравиться)
кому нравитЬся?Или всё-таки нравится стиль?
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2018
Мне нравится только четвертое фото.Критиковать не стану,о вкусах не спорят,но остальное не нравится.
Лучшее нашим детям• 01 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Стиль - городская сумашедшая или Инста дама, на фото смотрится отлично, в жизни - не очень.
Вкус, ну то такое. Он сейчас не главное.
В маршрутке не очень, в своей машине очень даже)
Первая леди колхоза• 01 ноября 2018
Обожаю неординарность! Но с вашим стилем что-то не то... Как говорила Коко ’не важно, что на вас надето. Главное - как вы выглядит’. Вы, извините, не очень смотритесь. Не гармонично и нелепо.
Ух ты какая Я• 01 ноября 2018
Хорошая идея с простыней на фото 2, и пошла отрезать носки как на фото 5, как раз порвались на пальцах, вдохну в них вторую никчёмную жизнь. Спасибо автор
Новопоштинская• 01 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Накачали с инста?
причем еще и фото разных людей )))))
Бармалеина• 01 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
ясно, забыла куда пришла
ну да, тут быстро выводят троллей на чистую воду...
Ms. Dolly• 01 ноября 2018
Я никогда не понимала,зачем люди это делают,тырят фотки,и типа просят совета.Нечем заняться больше,чем тратить и своё время и время других людей.
Что эта тема автору даёт?
Котенок аки рысь• 01 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Что эта тема автору даёт?
Тролли они такие
Штора с кисточкой• 01 ноября 2018
Симпатичная девушка, даже очень Так одеваться дано не каждому, на себя такое не одену, на Вас красиво. Подруга и 90% пишущих комментарии сидят в халатах с немытой головой и завидуют. От того и такие комментарии
Аноним_1456• 01 ноября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
да ладно, эти в халатах и с немытой головой уже вычислили, откуда фото стырены

Штора с кисточкой• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456

А что, у кого то в наше время нету станицы в инсте? Почитайте комментарии под фото, девушка пишет на украинском языке, соответственно живет в Украине
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
халат обоссаный забыли. Ага, одни клуши кругом, только вы и автор бАгини..... Даль что в своих фантазиях.
ДеньгиНеСдаю• 01 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Какая разница на чем вы передвигаетесь?
Просто есть одежда, которая смотрится супер на фото, и жутко нелепо в жизни, в движении. Вот это как раз тот вариант.
Аноним_1456• 01 ноября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ну вот у меня почти нет) но это не важно.
По сути - Вы читали тот пост, на который я ответила? Отвечали автору, стиль похвалили, подругу и сидящих здесь поругали.
Ну я и ответила, что автор к стилю ни при чем, а здешние с немытыми головами уже нашли девушку из инсты
Штора с кисточкой• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Да, я читала тот пост, поскольку сама же его и написала