Пэрисхилтонша• 01 ноября 2018

Как обследовать опухоль у ребенка детальнее?

Проблема - больные почки, которые есть противопоказанием для введения контраста при КТ. УЗИ показывает опухоль. Какие еще есть методы обследования???
Медсестричка• 01 ноября 2018
Вам нужно искать нефролога, онколога, который сможет вас проконсультировать, это единственный вариант
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
опухоль не в почке. Говорят, что аденома.
Медсестричка• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ищите врача. На форуме вам никто точно ничего не скажет. Все индивидуально.
УраганнаЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а где опухоль?мы обследовали и вырезали доброкачественную в Израиле
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
Врачи говорят, что надо обследовать, что за опухоль, а не исполосовать все подряд(
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
щитовидная железа
Медсестричка• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так пусть предложат варианты. Это же их работа. Ищите того, кто вам точно все объяснит и предложит. Не сдавайтесь!
УраганнаЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
щитовидная железа
у нас в другом месте была мы сдавали маркеры и узи
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
сдали это тоже, сделали УЗИ. Но вопрос в том, вскрывать и смотреть (удалять) все по факту или точечно прооперировать.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2018
На паращитовидных железах? Сцинтиграфия.
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
Ищем, пока все невменяемые(
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
нельзя вводить контраст.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Я Вам писала в предыдущей теме. Сцинтинрафия в центре сердца и удалить у Черенько С.М.
Запыхалась• 01 ноября 2018
а если попробовать мрт, хотя без контраста тоже ниже информативность
Барабан для взрослых• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
нельзя вводить контраст.
Это не контраст, изотоп. Если и это нельзя, то у меня была гиперплазия, она не видна на узи, кт, сцинти и СМ удалял так. Нормально. Не тяните.
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Моя первая тема. Сказали нельзя делать сцинтиграфию( Там тоже введение контраста? Кто Черенько? Рекомендовали Товкай, знаете его?
Медсестричка• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ищем, пока все невменяемые(
Мы так же искали, но с другой проблемой :(
Собирали мнения, обследования и диагнозы.
Ищите, не нервничайте и не злитесь на них, это отнимает силы.
Ищите профильные институты по вашей проблемы, обращайтесь к их спецам. Нам больше помогли в институтах. У меня есть контакты толкового нефролога в Институте нефрологии, если вы в Киеве.
Есть хороший эндокринолог, тоже в институте эндокринологии. И пульмонолог. А по опухолям никого (
Попробуйте написать Лесе Литвиновой на фейсбуке. Она волонтер, помогает людям со страшными диагнозами, знает многих врачей. Напишите, что вам нужен только совет к кому обратиться, поскольку с опухолями тянуть нельзя.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Сергей Макарович Черенько. У всех с почечной недостаточностью появляются опухоли паращитовидных желез.
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
Будьте добры, дайте контакты нефролога и эндокринолога.
автор Пэрисхилтонша • 01 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо. Где он работает и принимает?
keyri• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Напишите в личку
Барабан для взрослых• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо. Где он работает и принимает?
http://endocenter.kiev.ua/patsiyentam-hirurgichnyj...
hrresum• 01 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
Дайте эндокринолога пжлста и нефролога в личку. Спасибо