Принцепесочка• 01 ноября 2018
Приснился сон ..что скажите
Сон . Мой молодой человек делает мне предложение...просыпаюсь он рядом и я понимаю что не очень хочу этого...блин..
Залатавая• 01 ноября 2018
....расшифрую - вы не очень хотите этого потому, что вам рановато еще замуж. Вам учиться нужно.
Что скажИте в данном случае нужно было написать ’ что скажЕте’.
Учиться, учиться и учиться.
Принцепесочка
• 01 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Учиться, учиться и учиться.
Конечно))
Принцепесочка
• 01 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Вы с чувством юмора))
Есть такое....а вот моё состояние не очень...вроде и хорошо с ним но...
Аноним_1488• 01 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
это нормальное состояние.
Сколько вы вместе живете?
Принцепесочка
• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
это нормальное состояние.
Сколько вы вместе живете?
Мы не живём вместе...ещё