Ластоноша• 01 ноября 2018
Посоветуйте духи)
Хочу сделать маме подарок, ей 61, я в духах не разбираюсь, она сказала единственное чтоб не были сладкими
Какие?
Ластоноша
• 01 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Возьмите маму и сходите с ней в брок ,пусть сама выберет.
Предлагала, но она не знает когда сможет (
Если получится то конечно пойдём.
Я жду совета в каком направлении искать, там же много всего
Если получится то конечно пойдём.
Играюся• 01 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
Если получится то конечно пойдём.
Может сами сходите в Броккард и напшикаете ей десяток вариантов на бумажечки (там есть специальные)?
На привозе• 01 ноября 2018
Мисс Диор Черри. У меня у свекрови есть. Ей так идут и я от них балдею.
Некомильфо• 01 ноября 2018
Paco Rabanne Lady Million, Armand Basi In Red, Elizabeth Arden 5th Avenue, Lancome Hypnose
Петросянша• 01 ноября 2018
Ответ дляИграюся
С бумажечками,блоттеры, может быть пролет,факт.
MacOS-ница• 01 ноября 2018
Знаете, я тоже так хотела купить. Тут спросила. Сходила, напшикала и принесла понюхать.
Потом мама всё таки сходила со мной и выбрала совсем другие. Я даже не смотрела в ту сторону.
Так что лучше с мамой идти.
Да, у моей мамы Miss Dior Absolutely Blooming
Так что лучше с мамой идти.