Деловитая• 01 ноября 2018
Сухие волосы по длине, ломаются, не растут. Чем питать/увлажнять/что предпринять
Девочки, волосы годами отрастить не могу, за год могут вырасти на 2-3 см., а то что и вырастет, обломается, поэтому всю жизнь хожу с волосами до плеч. Примерно 8-10 см. от корня они более-менее нормальные, а ниже просто становятся сухими и обламываются, внешний вид шапки.
Что предпринять? Может на ночь какие-то маски с маслом каким-то делать? Посоветуйте? Спасибо!
П.С. Стригу волосы 1 раз в года 3, потому что нечего стричь, нет нормальной длины. Отращиваю года 3, а потом иду в парикмахерскую и даже еще больше, чем выросло, приходится состричь. Хнык(
Угги_в_горошек• 01 ноября 2018
Ну вот потому и обламываются. Раз в месяц-два обновить кончики - волосы благодарны и растут лучше.
Умею мерить лучше всех• 01 ноября 2018
Стрич чаще нужно,по 1 см хоть. И еще проблема изнутри,а вы пытаетесь масками следствие лечить
Клептоманка• 01 ноября 2018
У меня любимый вот такой крымский бальзам для волос. Там в составе куча масел, сама бы так не подобрала. Наношу и для профилактики и на ночь, если если выпадают или ломаются. Советую очень!)
Деловитая
• 01 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
витамины для волос попейте
массу разных пила, из последних Перфектил. Какие хорошие, подскажите?
Деловитая
• 01 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
что именно изнутри может влиять на то, что волосы сухие по длине и ломаются?
Божий одуванчик• 01 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
я пила медобиотин,но мне больше для ногтей было нужно,ногти укрепились,волосы у меня и так как у Насти Каменских))шевелюра.кучеряшки))
Деловитая
• 01 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какой у вас уход?
Шампунь - черное мыло Агафьи, бальзам Витекс Совершенные волосы, сухое масло Дав.
Деловитая
• 01 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Классно Вам! Но мне именно для волос нужны, с ногтями решить проблему проще.
Весенний Марафон• 01 ноября 2018
Стригите обязательно кончики раз в 1,5-2 месяца (рекомендуют на растущую луну), пейте весной и осенью комплекс витаминов для женщин (волосы, кожа, ногти) их есть множество, ну и делайте масочки для волос, в интернете большое кол-во рецептов.
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Странно, что вы вообще не лысая.
Аноним_1518• 01 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Жесть! А что вы тогда хотите? Пользуетесь дерьмом , а хотите шевелюру роскошную.
Аноним_1508• 01 ноября 2018
Вы своим ’уходом’ волосы убили.
Причем каждым средством добиваете. Это полное г...
Только проф. увлажняющие серии безсульфатные.
Красавица писяная• 01 ноября 2018
1. Сдайте кровь на дефициты. Возможно, вам не хватает белка или жиров или железа. Возможно, нужен активный комплекс нутриентов (витамины/омега или в целом питание пересмотреть).
2. Я стригусь раз в полгода, если на рост длины. Найдите мастера, кторый равняет косой срез раз в несколько месяцев буквально на 1-2 см
3. Уход зависит от типа волос и того, окрашены они или нет и т.д. как часто делаете горячие укладки и чем сушите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября 2018
Срочно менять тот набор, чем вы ухаживаете за волосами.
На вашем бы месте я обратилась к трихологу и разработала схему приема витаминов и подобрала средства по уходу за вашим типом волос. Потому как все эти Агафьи только портят волос.
Гигиенишвили• 02 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Переходите на безсульфатные шампуни, на черном мыле вы далеко не уедете, оно ж сушит адски.