01 ноября 2018

Где отметить Новый год с 2 детьми?

Хотим отметить первый раз Новогоднюю ночь с детьми (9 и 5 лет) вне дома. Думаем насчёт загородного комплекса или кафе/ресторана.
Поделитесь опытом.
Запароленое одеяло 01 ноября 2018
5летка в ресторане? Пожалейте ребенка и других гостей.
Ируся-пуся 01 ноября 2018
нереально. Только если детей в номере оставить с видеоняней (на скайпе), чтоб спали. Но зачем?
Аноним_1483 01 ноября 2018
послушаю
Техпаспорт на медузу 01 ноября 2018
С детьми лучше всего дома.
Бутылка с банками 01 ноября 2018
Полететь в Египет или Таиланд.
А в ресторан какой смысл?
НичеНипанимаю 01 ноября 2018
Сейшелы
Разведка Маша 01 ноября 2018
При загородных комплексах обычно есть номера для отдыха. Если они приличные, можно детей уложить спать и ве елиться дальше. Знакомая так праздновали НГ, у нее 3е деток. Ее все устроило!
УраганнаЯ 01 ноября 2018
Шишкинн он шлет новогодние предложения 17000 мне дорого, это только на двоих, а еще ж дети.
автор Корсет_на_шурупах 01 ноября 2018
Спасибо. Остановимся на загородном комплексе)