Аноним_1541• 01 ноября 2018

Порекомендуйте лучшую маску для волос

Девочки,порекомендуйте маску для окрашеных волос.От какой вы были в восторге!Сделала балаяж,волосы достаточно высветлили теперь ищу хорошую маску для волос.Пока пользуюсь L´Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque

Ганцю в кєдах• 01 ноября 2018
Посмотрела состав этой маски. Печаль...:( Как производителям удается продавать пустой состав на силиконах под видом профессиональной косметики?

автор Аноним_1541 • 01 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Я как бы не обсуждаю состав этой,я спрашивою о отзывах той,которую вы считаете самой лучшей
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Для меня лучшая - с ценными маслами в начале списка (аргана, жожоба, брокколи и т.д.). Без силиконов, с хорошими увлажнялками в составе - гидролизаты пшеницы, овса, сои, НУФ, пантенол. Может, кто-то и посоветует такую.
Утренняя зорька• 01 ноября 2018
в большинстве проф. средств как раз таки и есть силиконы. То, что дает быстрый эффект и результат. Хотите натуральный состав- переходите на органику.
Из органики не плохая наша МАМАSH c комплексом масел и кератина
лаМпочка• 01 ноября 2018
Ланза