Путающаяся• 01 ноября 2018
Салат на НГ 2019, оригинал рецепта взят из похорон дедушки Васи)))) Ржу-нимогу))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Блин, долго смотреть)))
Досмотрела только до того места, где нужно нарезать 2 кг лука)))))
А что он там в начале говоорит ? Что готовили по его рецептам и кормящие мамочки, и роженицы, и слабоумные???)
Зря не досмотрели, вы наверное ранее не смотрели его ролики? Это же красавчик, юморист... смотрю его когда хочется поднять настроение.
Аноним ФЕЯ• 01 ноября 2018
Девочки, ну реально нет времени смотреть, опишите рецепт в двух словах, пожааалуйста!
Не надо печалиться• 01 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
О, недавно была уже тема с этим салатом... Причем моя мама, фанат разных кулинарных шоу, всегда смотрит и раньше уважала этого Самвела (когда он участвовал в какой-то передаче, где готовили), она посмотрела это видео и больше отказывается смотреть видео рецепты этого автора (после того, как он чихнул в салат и выпил сок из баночки с ананасами)...А там в других видео его кот ходит по столу и трусит свою шерсть в приготавливаемые блюда, это ужассс(((
)))))))))))))))))) я вначале подумала что это видео прикол))))))). он был участником Мастер шеф.
Указка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
2 кг лука, банка ананасов кольцами, кусок балыка, 2 киви, плавленный сырок, профитроли с заварным кремом, майонез )))
Ответ дляBraslet
Можете кинуть ссылку
А то я не могу найти((
Самвел Адамян на ютубе. Самый прикол посмотрите-Поздравление с 8-м марта:)))
БезникаЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляУказка
серьезно?? про профитроли?
я досмотрела как плавленный сыр руками месил и бросила
мадам Везувий• 01 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Да он такой и есть... во всех своих видео, никакой гигиены при приготовлении блюд(((
Аноним ФЕЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляУказка

И он потом все это ел??
Аноним_1524• 01 ноября 2018
Ответ дляBraslet
Можете кинуть ссылку
А то я не могу найти((
фен
кухня под заказ
институт орхидей
кухня под заказ
институт орхидей
Мания-Величия• 01 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Капец, не дай бог в гости попасть к такому повару- руки у него от лимона очищаются прямо в салат))))))))))) с банки выпил сок с ананасов)))))))))), потом еще начихал туда))))))))))))
чих был эпичный)))
мы с мужем от души посмеялись)
спасибо, автор)
мы с мужем от души посмеялись)
спасибо, автор)
Просто гостья• 01 ноября 2018
Было уже,автор,вы на пару недель опоздали))))) Главный перл в этом рецепте-это комменты под этим видео.Вот,где я пол-ночи рыдала в прямом смысле этого слова.Само видео по сравнению с комментами-это чепуха))))
Не надо печалиться• 01 ноября 2018
Я не досмотрела, меня уже начало подташнивать от салата похоронного(
Невидимка Майя• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
цибуля біла - 2кг
сік лимона
сіль
банка конц. ананасів
ківі - 2шт
сирок - 2шт
шинка - 300г(приблизно)
профітролі з заварним кремом - 12шт десь
майонез
Наче все
сік лимона
сіль
банка конц. ананасів
ківі - 2шт
сирок - 2шт
шинка - 300г(приблизно)
майонез
Наче все
Мания-Величия• 01 ноября 2018
Ответ дляУказка
лимон и посолить.
И эпидермис
Как нефиг делать• 01 ноября 2018
мнять! это же психически больные люди! видно и такие могут жить и довольно не плохо, судя по бекспейсу
Просто гостья• 01 ноября 2018
Там,в следующих видео,он говорит маме,чтобы выбросила это хрючево,мол,это был прикол,и это есть никто не станет,а мама втихаря его наворачивала))))
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2018
Капец, а мама дегустатор. Почти 40лет назад ели на похоронах. ... жалко сама смотрела...не с кем обсудить ’вкус’
Швидка Настя• 01 ноября 2018
’нарезаем лук такими аскаридками, длинными’ это из другого его видео
Как нефиг делать• 01 ноября 2018
Ответ дляlilusha2
С мамой он как хорошо разговаривает, без раздражения. Молодец, не все так могут
он психически больной , и она по ходу возле него поехала
Как нефиг делать• 01 ноября 2018
Ответ дляlilusha2
Я думала у нее старческое, а он юморист. Нет?
я его первый раз вижу, но человек вызывает безумное отвращение.
Белоснежко• 01 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
жесть да, похоже на психическое расстройство у мужчины
Не танцую- но пою• 01 ноября 2018
40 лет назад киви, ананасы, майонез и профитроли??? Где они жили?