Путающаяся• 01 ноября 2018
Салат на НГ 2019, оригинал рецепта взят из похорон дедушки Васи)))) Ржу-нимогу))
Летала_НаМетле• 01 ноября 2018
Отэто сейчас Самвелу просмотров добавится.
А то, что-то он начал тонуть в волнах своей славы и неторадиционной ориентации
рейтинг подугас, как дамочки это подметили
Как нефиг делать• 01 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
я подумала что он пидАрок, так мне не показалось?.
Кароч, тупой фрик и бабку дурой делает. В общем мерзость еще та
Белоснежко• 01 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
ага, гомосексуал 100%
Безберлоги.ру• 01 ноября 2018
Для салата нам не нужна картошка, свекла, буряк, а только 2 кг лука

Меня много• 01 ноября 2018
Посмотрите.Как он говорить,хай бог милует наслали
Посылка из Америки Испугался
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2018
Вы не смотрели как он в Египте с мамой отдыхал ? Там умора просто в ютюбе .Я с мужем смотрела ржали капец ! Мама Самвела живет в моем городе .
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
А вообще нужно попробовать, сочетание продуктов для меня странное))))))
он прикальнулся. а мама подиграла
Пупуговка• 01 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
это стеб или он серьезно все?
Это так,чтобы были просмотры. Вы понимаете, что он зарабатывает очень немаленькие деньги ? Умеет и знает, как и чем накрутить просмотры и получить донаты.
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
я тоже на это обратила внимание, сначала косточки выбирает от лимона, потому что для гостей))))))) а потом мордочкой в ананасики)))))))))
и чихнул в салат. не забудьте так сделать
Пупуговка• 01 ноября 2018
А сколько у него обожательниц, целый фан клуб по всему миру. Плюс у него целая ветка на Багине есть. Так вот там тетки, называпющие себя начинками, обсуждают каждый его пук, каждую трещинку. Кто из этих двух категорий - хейтеры или фанаты - более адекватен, сказать не берусь. И те , и другие абсолютно невменяемые. По-моему, они только им и живут. Целыми днями пишут и пишут, видно, что пишут даже по ночам. Сколько больных людей на свете.
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, ну реально нет времени смотреть, опишите рецепт в двух словах, пожааалуйста!
да это прикол. специально сделал для контента. чтоб больше просмотров было... он на просмотрах своих видео больше 4000 дол. в месяц зарабатывает и это без платы за рекламу
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
)))))))))))))))))) я вначале подумала что это видео прикол))))))). он был участником Мастер шеф.
в Мастер шефе он был в роли клоуна, готовить он вообще не умеет, я его уже год смотрю, и убедилась. что мастер шеф это очередное шоу с постановкой актеров
Моль Молливна• 01 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
он психически больной , и она по ходу возле него поехала
Он прикальівается) я поняла только когда он спросил мама помнишь нашу апельсиновую рощу)))
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
чих был эпичный)))
мы с мужем от души посмеялись)
спасибо, автор)
мы с мужем от души посмеялись)
спасибо, автор)
посмотрите как он делала форшмак, как селедка полетела в Томаса и он бедный чуть со стола не слетел, там я действительно уписалась...
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Капец, а мама дегустатор. Почти 40лет назад ели на похоронах. ... жалко сама смотрела...не с кем обсудить ’вкус’
так главное мама рецепт салата не помнит, потому что это было 35 лет назад, а Самвелу было 2 года и он салат запомнил..
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
она уже почти год живет в Днепре
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
она уже почти год живет в Днепре
Да ,она перенесла серьезную операцию
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да ,она перенесла серьезную операцию
операция была давно, в этом году она проходила химиютерапию
Угги в горошек• 01 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Я тоже это услышала))
Но я бы попробовала такой салат..))
А дальше сказал ’слабоумных прошу удалиться’ как же теперь они будут готовить?
Ilona Kolesnyk• 01 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
эклеры я все же не добавляла бы)))
Який в мене сьогодны поганий настрій. Але шо рецепт, щр коменти Агонь. Ржу як кінь.
Ilona Kolesnyk• 01 ноября 2018
Ответ дляУказка
2 кг лука, банка ананасов кольцами, кусок балыка, 2 киви, плавленный сырок, профитроли с заварным кремом, майонез )))
Салат для сироїдів))) Полєзний.
Из Хацапетовки• 01 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я ближе, они мой соседи по дому)
Мона_Лиса• 01 ноября 2018
Продолжение: ’Выкинуть салат нада... це ж для пикола я знимав... вин ваняе’:
Пенять на зеркало• 01 ноября 2018
Интересно, а на похоронах дяди Васи тоже петарды в салат ставили?