Инфотуфелька• 01 ноября 2018
Мама принесла каталог фаберлик? Там есть что -то толковое ..?? Никогда не брала
Спасатель Малибу• 01 ноября 2018
Я-консультант Фаберлик 8 лет. Итак: вся тушь-плохая, помады все- плохие, тени все- плохие., кремы-обычный масс маркет-никакие, Тональники(с сывороткой- хороший), можно и другие попробывать...Шампунь арктик-хороший,остальные-сильно жирнят волосы...Гели для душа-нормальные...Что точно взять: карандаш сухой для выведения пятен( выводит щариковую ручку)...можено средство для мытья посуды. Вещи- плохое качество...Все.
Аноним_1514• 01 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы чудо !
Что еще хорошее там, так это средство для плит и духовок.
Матрёна• 01 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну и что делаете там столько лет, раз все так плохо?
Я тоже консультант, но заказываю для себя, не продаю. Мне нравится серия prolixir для лица.
Кремы для рук и ног есть очень хорошие.
Серия для дома очень нравится. Много чего интересного по акциям беру на подарки)
Кремы для рук и ног есть очень хорошие.
Спасатель Малибу• 01 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Кремы для рук и ног есть очень хорошие.
1. Плохо не все, а то-что я указала. 2. Покупаю только для себя, на подарки не беру-стыдно такое дарить...Себе могу взять то,что указала хорошее. Для рук+для ног- тоже можно покупать.но за эту цену можно выбрать в других марках лучшее качество. Проликсир-для кожи 25+(мне 43-ни о чем)...
Белый Лосик• 01 ноября 2018
брала дочке от прыщей гель для умывания с салициловой кислотой, подействовал.
Женамужная• 01 ноября 2018
я брала пятновыводитель - порошок в банке, хорошо выводит пятна, даже от яблока с детского вывел, а больше ничего не брала
Коварная Зая• 01 ноября 2018
Из хорошего - крем-маска для рук с авокадо и жидкое мыло с малиной.
Более-менее - гели для душа.
Для лица - ничего не понравилось, для волос -тоже.
Более-менее - гели для душа.
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2018
Автор - я беру там всегда моющие средства. Для ванной комнаты вообще бомба, он не воняет!!! но при этом хорошо чистит) я уверена, что вам понравится
Пышечка• 01 ноября 2018
Мыло для кухни, отлично убирает запах рыбы,лука и остальные неприятные запахи)
Стиральный порошок беру,он не оставляет запаха,карандаш-пятновыводитель отличный,подсела на моющее средство для посуды-малинкой так пахнет,мммм)