Омлетик• 01 ноября 2018
Какой аромат сейчас носите?
у меня сейчас Tiziana Terenzi Arethusa
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Интересно как слово распив входит в тонкую душевную организацию
Ужасно входит. Вот реально не понимаю я этой терминологии
Усатая полосатая• 01 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Marc Jacobs Daisy Dream
А для меня он летний. Вот совсем. Стоит, ждёт лета
Усатая полосатая• 01 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
У меня сейчас Guerlain Cuir Beluga и Serge Lutens в любимчиках. Ещё чуть похолодает, переключусь на ароматы Tom Ford, Christian Dior Midnight Poison, Giorgio Armani Armani Code и Yves Saint Laurent Elle.
У меня том стоит, тоже морозов ждёт.
Мелочунь• 01 ноября 2018
Hermes, разные по настроению, и Шанель круглый год, любимец мой уже очень много лет и хочу новый Дольче Габана с кофе, не знала что он такой классный и не купила вчера со скидкой
Мелочунь• 01 ноября 2018
Девочки смотрю у многих Тизиано Теренци, так популярен стал, и слышу их часто, неужели будет такая же участь как у Монталь?
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
похоже. потому не беру их.
Мелочунь• 01 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
похоже. потому не беру их.
Я тоже, когда услышала первый раз, купила на пробу на распив, но не мое, душат как и все монталевские. Тяжеленные душные ароматы, особенно Kirke(( и мускус такой тяжелый, не отмыть
Подставка для припева• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Обожаю Терензи! Но сейчас носить их не могу))
Ношу creed и Молекулу))
У меня тоже Крид!))) Сестра) Ещё люблю Gritti в холодное время)
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Но у нас такое любят люди
о, я помню ужас начала 2000-х.
белый Yohji с утра в общественном транспорте, в приемных госучреждений...
Мелочунь• 01 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
о, я помню ужас начала 2000-х.
Для меня Yohji все ужас))
Виннипуховна• 02 ноября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
летом я его слабо слышу.
а сейчас - такая нежная сладость)