Омлетик• 01 ноября 2018
Какой аромат сейчас носите?
у меня сейчас Tiziana Terenzi Arethusa
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Обожаю Терензи! Но сейчас носить их не могу))
Ношу creed и Молекулу))
А косметику Вы тоже носите или всё-таки пользуетесь ей?
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ещё вопросы будут?
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Ещё вопросы будут?
Нет
мне вполне хватит ответа на мой вопрос
Фенте Фря• 01 ноября 2018
Кирка, Кассиопея,Монталь пион,роза, Киллиан,вчера так захотелось Елисейские поля
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Ещё вопросы будут?
То есть ответа не будет? Я собственно говоря так и думала. Главное нахвататься модных пафосных фраз, а вникать в суть это слишком сложно
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хорошего вечера)) Мне скучно общаться с такими нудными людьми
Поэтому и отвечать вам не хочется))
Тамила Матвеева• 01 ноября 2018
У меня сейчас Guerlain Cuir Beluga и Serge Lutens в любимчиках. Ещё чуть похолодает, переключусь на ароматы Tom Ford, Christian Dior Midnight Poison, Giorgio Armani Armani Code и Yves Saint Laurent Elle.
Солнечный день• 01 ноября 2018
Купила новинку от Анник Гуталь. Тут негде было попробовать, заказала на свой страх и риск. Это любовь:)
Неновая почта• 01 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
омг...вы из какого глухого села, что впервые слышите, что парфюмы ’носят’? их еще и надевают. и слушают. представляете?!
или у вас ими только ’духаются’ или ’духарятся’?
Неновая почта• 01 ноября 2018
у меня в фаворе сейчас tuscan leather TF, cuir beluga Guerlain, Cassiopea TT, coco madmoiselle intense Chanel, парочка killian
Аноним_1530• 01 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта

тоже не поняла чего она прицепилась. парфюмы носят и слушают. то наверное от зависти, шанель никто не дарит, а тут девушка нишу показывает
Фенте Фря• 01 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою

Интересно как слово распив входит в тонкую душевную организацию
Неновая почта• 01 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
это контрольный в лоб.
нам этот эстет не просити такого вольного обращения со словами в контексте парфюмерии
Аноним_1527• 01 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Marc Jacobs Daisy Dream
и я))
только twinkle
не очень осенний, но я его люблю))))
только twinkle
не очень осенний, но я его люблю))))
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Село Днепр
Слушающих и одевающих ароматы и у нас хватает
стыдно конечно за них, но что поделать
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою

Зависть?

Ой, ну не смешите.
А Шанель однозначно не мои ароматы. Правда дарили мне их всего один раз. Это была распиареная Мадмуазель. Отдала свекрови, она в восторге от этого аромата. Специально понюхпа (Вас не смущает это слово
, не сильно по-сельски?) в Брокарде разные ароматы Шанель, и таки да, не мое это

Ой, ну не смешите.