Омлетик• 01 ноября 2018

Какой аромат сейчас носите?

у меня сейчас Tiziana Terenzi Arethusa
Твоя подруга• 01 ноября 2018
Шанель
Усатая полосатая• 01 ноября 2018
Сегодня Лакост, вчера монталь, а завтра-как бог на душу положит
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Dior Sensuelle
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Обожаю Терензи! Но сейчас носить их не могу))
Ношу creed и Молекулу))
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Ношу creed и Молекулу))
А косметику Вы тоже носите или всё-таки пользуетесь ей?
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ещё вопросы будут?
ПолБатона• 01 ноября 2018
зараз хочеться солодкого, блек опіум, ла ві е бель
Виннипуховна• 01 ноября 2018
Marc Jacobs Daisy Dream
Дикая Роза• 01 ноября 2018
Пако раббане , леди миллион.
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Ещё вопросы будут?
Нет мне вполне хватит ответа на мой вопрос
ША все! я пришла• 01 ноября 2018
Версаче
Фенте Фря• 01 ноября 2018
Кирка, Кассиопея,Монталь пион,роза, Киллиан,вчера так захотелось Елисейские поля
Веселая моль• 01 ноября 2018
любимчики
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2018
Терензи- касиопея, монталь- мукхалат
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Ещё вопросы будут?
То есть ответа не будет? Я собственно говоря так и думала. Главное нахвататься модных пафосных фраз, а вникать в суть это слишком сложно
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хорошего вечера))
Мне скучно общаться с такими нудными людьми Поэтому и отвечать вам не хочется))
Цветочница• 01 ноября 2018
Труссарді Май нейм
Тамила Матвеева• 01 ноября 2018
У меня сейчас Guerlain Cuir Beluga и Serge Lutens в любимчиках. Ещё чуть похолодает, переключусь на ароматы Tom Ford, Christian Dior Midnight Poison, Giorgio Armani Armani Code и Yves Saint Laurent Elle.
Аноним_1513• 01 ноября 2018
Yves Saint Laurent - Manifesto
Солнечный день• 01 ноября 2018
Купила новинку от Анник Гуталь. Тут негде было попробовать, заказала на свой страх и риск. Это любовь:)
Неновая почта• 01 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
омг...вы из какого глухого села, что впервые слышите, что парфюмы ’носят’? их еще и надевают. и слушают. представляете?!
или у вас ими только ’духаются’ или ’духарятся’?
Неновая почта• 01 ноября 2018
у меня в фаворе сейчас tuscan leather TF, cuir beluga Guerlain, Cassiopea TT, coco madmoiselle intense Chanel, парочка killian
Аноним_1530• 01 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
тоже не поняла чего она прицепилась. парфюмы носят и слушают. то наверное от зависти, шанель никто не дарит, а тут девушка нишу показывает
Фенте Фря• 01 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Интересно как слово распив входит в тонкую душевную организацию
Неновая почта• 01 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
это контрольный в лоб.
нам этот эстет не просити такого вольного обращения со словами в контексте парфюмерии
Пушап Ми• 01 ноября 2018
Мои ) и ещё byredo Sunday cologne
Аноним_1527• 01 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Marc Jacobs Daisy Dream
и я))
только twinkle
не очень осенний, но я его люблю))))
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Село Днепр
Слушающих и одевающих ароматы и у нас хватает стыдно конечно за них, но что поделать
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2018
Detchema Revillon
осень осенняя
Пропеллер на 6 персон• 01 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Зависть?
Ой, ну не смешите.
А Шанель однозначно не мои ароматы. Правда дарили мне их всего один раз. Это была распиареная Мадмуазель. Отдала свекрови, она в восторге от этого аромата. Специально понюхпа (Вас не смущает это слово , не сильно по-сельски?) в Брокарде разные ароматы Шанель, и таки да, не мое это