Фея_3уровень• 01 ноября 2018

Macbook 2011 - актуален?

Хочу взять, цены доступны.
8-16 гб оперативной памяти, ссд. Будет ли актуальным пару лет хотя бы?
Нужен для работы, как редактор видео и фото+инет, без сверхъестественного нагруза
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2018
Нет
Куратор дебошей• 01 ноября 2018
нет. многие новые обновления будут ему не под силу, и быстро начнет тупить и тормозить.
Соседушка• 01 ноября 2018
Нет
Anastasia43148• 01 ноября 2018
Не советую. так как это Эпл, то скорее всего будет работать хорошо несмотря на то, что уже 7 лет прошло.
Но ноут 2011 года - устаревший, реально советую брать хотя бы от 2013 года)
miraclegirl• 01 ноября 2018
работает с 2011года по сей день. тьфу-тьфу
меняла дважды батарею (на опыте с предыдущим мак буком где этого не делала)
Неутомимые шахматы• 01 ноября 2018
подождите ейр новыйвыйдет в продажу, предыдущий подешевеет нормально.
автор Фея_3уровень • 01 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Прошку хочу, не эйр