ivi200909• 02 ноября 2018

Гель-лаки на розлив "PROCOLOR" кто пробовал?

Хочу научиться делать маникюр с покрытием гель лака. для себя и близких, не для бизнеса. искала не дорогие гель лаки. нашла такие на сайтах на розлив от 3 мл по 20 грн фирмы "PROCOLOR" польськие. В интернете только 2 отзыва нащла , оба положительных и больше о отих лаков ничего нету. кто пробывал? как носяться?
malva08• 02 ноября 2018
Если отзывов до 5 - даже не рассматриваю такой вариант. Хотя цена такая, что можно взять, попробовать , а не понравится - выбросить.

Poja• 02 ноября 2018
О и я бы взяла, а то покупаю, по 200 грн. баночку, два раза накрашу и сохнет, бо надоел)))) скиньте ссылочку на лаки.
автор ivi200909 • 02 ноября 2018
https://www.olx.ua/obyavlenie/mini-gel-lak-3-ml-ID...
Krya-krya• 02 ноября 2018
Ответ дляPoja
Может, поменяется? У меня тоже стоит несколько, срок годности ещё хороший, цвета не зашли