Форточка с диоптриями• 02 ноября 2018
Сайт знакомств. Оплата.
Девочки, кто в курсе? Надо платить чтобы анкета поднималась или смысла нет. Да и боюсь, что деньги с карты будет снимать регулярно.
Форточка с диоптриями
• 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
чтоб куда поднималась?
Вверх. Если вы там были, то должны быть в курсе. Сайт предлагает оплату, для удобства дополнительно
Аноним_1508• 02 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
фотострана?
Заела_пластинка• 02 ноября 2018
Так а толку?ну будешь в топе висеть и всякое лощье тебе строчить будет, выбирай понравившегося пацанчика и сама сразу стучи в личку
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы - мужчина?
Прикуси Язык• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы - мужчина?
Вряд ли.
Скорее - пацанчик.