кнопкодав• 02 ноября 2018

Я в ужасе

У нас с любовником ппа, недавно заметила, что часто стало тошнить, бегаю в туалет по маленькому, утром сьела банку шпрот, а запила сладким кофе. Не знаю накрутила может себя, до м еще 10 дней ..могу быть беременна ?
Чебуравлик• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
нет
Так вы вообще молодчинка!
У женщин, которые спят с женатыми мужчинами, вообще все по жизни складывается хорошо)
Не только беременности, но и куча разных приятных моментов по жизни, включая гинекологическое здоровье.
Счастья вам, удачи и всего, что вы в жизни делаете согласно личным этическим стандартам
Омлетик• 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если беременны рожать будете?
Канечна, как же еще воздействовать на любовника...
Есть знакомая - добивалась мужчину всеми правдами и неправдами, секс с выкрутасами, все для него, а он все не хотел от жены уходить (к слову, у жены во время их встреч второй малыш родился), тогда любовница решила забеременеть по-тихому, хотя он говорил, что не хочет детей, придумала, что предохраняется гелем и таблетками, забеременела, родила, он ее содержал, квартиру снял, но ей хотелось мужчину целиком. Ребенка она невзлюбила, полностью на нянь оставила, и посвятила себя любовнику полностью, а потом побежала все его жене выложила. Любовник разозлился, психовал, уехал с женой (видимо простила), она за ними, доставала жену, пока та не выгнала мужа, короче, теперь она наконец-то с мужиком, живут вместе, хотя официально он на ней так и не женился, и постоянно делит его с его детьми от первого брака, постоянно ревнует к жене, не жизнь, а дурдом...
На данный момент по сути там жене лучше всего - она не нервничает больше, у нее новые отношения, а нервничает и психует теперь любовница, и даже ребенок ее не радует, она вся в борьбе за мужика...
Аноним_1464• 02 ноября 2018
А ппа то когда был? Вчера? 10 дней до месячных, какая беременность
Аноним_1505• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
у автора после секса токсикоз начался
Мексиканочка• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
мужа нет
так что.....родите
Олечка-я• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
у автора после секса токсикоз начался
может это запоздалая аллергия на чужого мужа у автора началась?
Морская свинка• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
огурцов хочу.нету
Лучше за тестом)