Аноним_1515• 02 ноября 2018

Автор темы про кексы таки брехушка))

Закрыла тему, поняла что отвечать нечего.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2018
Как для 18 лет , автор лихо отбивалась от всех

Свисток ля-минор• 02 ноября 2018
мне бы очень хотелось услышать версию и кондитера, хотя не понимаю зачем начинать работу без предоплаты, будет ей теперь урок
Олечка-я• 02 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а был ли кондитер?)))
автор Аноним_1515 • 02 ноября 2018
А может ситуация вообще другая была? Автор предоплату скинула, потом передумала брать кексы и начала требовать предоплату назад? И инстаграмный кондитер поэтому ее заблокировал?
MacOS-ница• 02 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
мне тоже, я ник просила, но.........
MacOS-ница• 02 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
мне тоже, я ник просила, но.........
MacOS-ница• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
а мне кажется, что автор просто в день когда нужно было кексы забрать, от них отказалась, а пекарь понадеялась на порядочность автора и не брала предоплату, я не раз торт заказывала и пекарь предоплату не брала

автор Аноним_1515 • 02 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Та все может быть. После того, как автор закрыла тему, я 100% уверена что дело было совсем не так, как она писала.
Губки-уточкой• 02 ноября 2018
Хорошо, что порядочных людей большинство. Не понравилось это автору и тем, кто яростно на ее стороне
MacOS-ница• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
тут и к бабке ходить не надо, автор явно не права!!!
ГейСюда• 02 ноября 2018
После ответов автора , что это самые обычные ванильные кексы с присыпкой , себестоимость которых 100 грн., стало ясно что там нет и не было качелей «платить -не платить»
БЦАшка• 02 ноября 2018
Только хотела отписать там, а закрыта тема) у меня мама работала много лет в очень не дешёвых кондитерских, делала торты. Так заказные могли и за пару недель сделать и в морозилку бросить, а украшение уже за день или день в день. А тут кексы два дня не свежие...))) торты далеко даже не 800 стоили, но без предоплаты никуда... Это не только продукты, но и время. Кондитер режим кексов могла отказаться от лучшего заказа, время рассчитывать свое... А тут ни денег, ни заказа
пАлАвинкА• 02 ноября 2018
я тоже подумала, что раз закрыла тему - значит или 1)врет и все совсем не так, 2)изначально не собиралась платить, немного подсочинила и хотела поддержки, чтоб потом ссылку кондитеру дать на темку - вот, мол, Вы не правы
Мания-Величия• 02 ноября 2018
18 років))
В мене дочка такого віку, не уявляю, що вона б на такому форумі сиділа)
Мания-Величия• 02 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
Зате там купа людей відписалися, що платять лише за свіжу сьогоднішню випічку, аж смішно))
Типу вони знають, коли їм спекли замовлення)
пАлАвинкА• 02 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
тоже читала и про это думала - никто не признается, что не свежее, если частник, а в кондитерских и магазинах так и подавно
Голубая фишка• 02 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
+++
Самой смешно стало, зачем мне вчерашние кексы, у меня будет свежий тортик
Голубая фишка• 02 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
А бисквиты так и пекутся, за день торт не делается
Каравай-каравай• 02 ноября 2018
Дайте ссылку на тему, пж.

пАлАвинкА• 02 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Дайте ссылку на тему, пж.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2248335
Аноним_1516• 02 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Ага)смешные.Показывали как популярные ’Киевский’ торты отправляют в другие страны Замораживают и отправляют.А тут два дня))
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Если кто то кого то обманывает, это не значит, что это норма
Я и раньше инд выпечку не заказывала, а теперь и подавно не закажу. Уж лучше магазинная
tarveldy• 02 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
похоже на то
Каравай-каравай• 02 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо
Мания-Величия• 02 ноября 2018
Я печу сама, просто нікому на дому не довіряю
Знаю, що ніхто не буде купувати найкраще масло, домашні яйця і тд
Якби довелося замовляти, то ліпше в кондитерській, де працюють профі, а не на чужих кухнях
LudaSHOPSale• 02 ноября 2018
в наше время никому нельзя доверять, только предоплата и во всем, и чесночесночеснейшее, я вот тут мой ак инстаграм, а тут фейсбук ак с дочкой- и все врут таки и отмораживаются , проходили
Матраскин Брат• 02 ноября 2018
Ответ дляМания-Величия
Знаете, в своё время я готовила торты на заказ дома. У меня были без мастики и прочих наворотов. Украшения делала из шоколада либо крема.
Всегда в перчатках и из отборных продуктов, купленных за день (кроме сыпучих).
Вот хотите верьте, хотите нет)