Аноним Первый• 02 ноября 2018
секс с массажистом. вы бы согласились?
при условии, что я одна, секса давно не было, с массажистом он произошел очень классный как -то случайно. хочу еще, блин..
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
неее, спину так размял хорошо, что все зажимы ушли в пояснице
Вот видите! И разговелись заодно. Теперь, как говорят, для здоровья может поискать кого. А что Вам терять? Женщина свободная, ещё гляди и молодого отхватите.
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Я слабоустойчивая к мужским членам, поэтому и с попутчиком в поезде могу. Но я озабоченная, от оргазмов продуктивная, эффективная и восторженнопришибленная
Как красиво сказали! Автор, учитесь
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, надо было не платить. )) Это он Вам должен.
За что? Он сверхурочные не просил оплачивать
Пацака-задирака• 02 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
За что это он должен?
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
Как красиво сказали! Автор, учитесь
а я только пришибленная сегодня)) учусь...
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
ахаха, разговелась))
Анти-аноним• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
не скажу
автор, ну хорошо, что заплатили за массаж)) а то бы получилось ,что сексом расплачиваетесь
Вам хорошо было? ну и отлично) предохранялись хоть?
теперь будет что вспомнить
Катька Пушкарева• 02 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Эээ не скажите, хорошо давать надо уметь, не каждому дано. А за наличие ж.. органа деньги не положены, они у всех есть
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
и я так хочу)
КинДза• 02 ноября 2018
Тю, автор, чпокайтесь, пока можете.
И не слушайте никого.
Почему мужикам можно, а женщина сразу - проститутка?
И не слушайте никого.
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
молодец , разогнал застой в нижнем отделе
прям там заплатили за секас
вам ведь понравилось
прям там заплатили за секас
вам ведь понравилось
да, очень.. он такой... уххх.. и так все делал, прям как мне надо
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
теперь будет что вспомнить
даже не знаю, что лучше - рассчитаться за секс или рассчитаться сексом))
Анти-аноним• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
так вы за массаж рассчитались)))
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Тю, автор, чпокайтесь, пока можете.
И не слушайте никого.
)) может вы и правы
Катька Пушкарева• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Автор, жить надо так, как будто через час, день конец света. Войдите в это состояние, многое отпадет само собой. Только не надо суеты и безумств. Всё должно быть чинно, благородно и возбудительно
. Автор,тр...те всё что шевелится, хотя бы для того чтобы проверить а шевелится ли
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
так вы за массаж рассчитались)))
ну да)))
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева

Докладная• 02 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Из за таких как вы, мужчины ни во что женщин не ставят..Не уважают, от слова совсем. Позорите наш род. Где вы обитаете? чтобы знать где обходить нужно 10 дорогой..
Катька Пушкарева• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый

Ну вот видите уже лучше, звоните массажисту, скажите прострел в матке, срочно нужен стабилизатор наклонения в 4 фазу, с фиксацией сисечных объёмов. Если через час не приедет, угрожайте сменить организацию по поставке стабилизаторов. Ну и там по обстоятельствам. Ещё скажите, что в эту фазу можете войти после бутылочки шампанского и ....то что душа желает. И в этот раз не вздумайте платить, мужчины народ примитивный быстро адаптируются, привыкнет
Апофиозная• 02 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
та ну, он просто массажист)) какое шампанское
Бусурманша• 02 ноября 2018
Вот из-за этого к мужчинам-массажистам не хожу. А то попривыкали, что каждая перед ним ноги раздвигает без разбора, и давай всех ’прощупывать’ на предмет ’а вдруг и эта даст’. Фу. Бордель какой-то
Хотя был давно один одногруппник, который в массажисты подался, и как-то занесло его в какой-то санаторий от завода, вместо какого-то там Федора Ивановича, который отпуск взял. Так бабоньки в летах и комплекциях на него жалобы регулярно катали, что не полностью делает массаж, пока ему не рассказали, что старый массажист внутри дамам и руками и пиписькой своей разминает, всем чем придется. К нему очереди ходили из дам после кислородной пенки))), а тут незадача молодой такого не делает)))) Он потом в детский массаж ушел от такого разочарования в клиентах и их потребностях
Носки на подтяжках• 02 ноября 2018
Вы с презервативами на массаж ходите? Или у него всегда на готове пачка?)
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
всегда ходила к массажистам-мужчинам, а этот первый такой, до этого все было со всеми в рамках приличия
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
это мне вопрос? не хожу с презервативами на массаж. у него была пачка
Бусурманша• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
он сам полез без спроса, вы просто не остановили?
Катька Пушкарева• 02 ноября 2018
Ответ дляДокладная
Не думайте об этом, я вас обрадую таких немного, а скорее я такая одна, это мой грех и я его несу, Вам уж точно он никоем образом не угрожает, от ’слова совсем’ ( быдлядское выражение конечно,не мое, фу, ну да ладно). Род не позорю, честно, наоборот поднимаю рейтинг по фригидности баб в нашу пользу. Мужчины нормально реагируют, благодарны во всех смыслах. Да и я избирательна, запрос на отбор завышен, так что вероятность совпадения 1 к 1000
Докладная• 02 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Автор пополнила ряды этих бабонек))