Аноним Первый• 02 ноября 2018
секс с массажистом. вы бы согласились?
при условии, что я одна, секса давно не было, с массажистом он произошел очень классный как -то случайно. хочу еще, блин..
Бусурманша• 04 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Это абзац, или это не мне? Я читала все Ваши комментарии, а Вы мои? Прочитали? Вы и до сих пор думаете, что я боюсь врачей, мужчин и обследования )) Мой предыдущий коммент был написан Вашими цитатами, поэтому так и вышло. Просыпаетесь )))
Если б вы читали, то не делали такие глупые выводы, ответы на которые я тоже писала
Но опять же, ваше здоровье, не моё. Хотите думать, что везде риски и они одинаковы, мол и выделываться тогда нечего - пожалуйста. Статистику не в каждом вузе преподают чтоб объяснить вам пальцах то, что вы не совсем по всей видимости понимаете,поэтому вам обое рябое
Катька Пушкарева• 04 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Перевожу и подвожу итог лично для Вас. Я пишу: люблю секс, процесс понимаете? Легко иду на это, не ищу причин не иметь. Я не пишу, что меняю партнёров каждый день, что мне по фиг на их болезни и я не умею бдить этот процесс.Так понятно? Или кроме статистики и цифр знакомых символов в тексте не обнаружено?
Мааарковная• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
Всё на много проще
Так называемые серёзные отношения лишние проблемы, затраты ресурсов сил и времени
+ общение с её подружками, друзьями в роли парня, с родителями, и другими родственниками в качестве родного сына
При переходе в статус мужа, проблемы только увеличиваются с трудностями замены обекта любви
Непонятные отношения выглядят более перспективными
Девушка присутствует, в то же время непонятно, кто, что кому должен или не должен.
В случае разногласий возможность легкой замены
Идеальный вариант по каким то причинам девушка заинтересована в отношениях
Девушка присутствует, в то же время непонятно, кто, что кому должен или не должен. В случае разногласий возможность легкой замены
оо! я даже скопировала- это так и есть, правда жизни. Я сейчас в таких отношениях