Аноним Первый• 02 ноября 2018
секс с массажистом. вы бы согласились?
при условии, что я одна, секса давно не было, с массажистом он произошел очень классный как -то случайно. хочу еще, блин..
Пацака-задирака• 02 ноября 2018
Ужас, это он всех лапает, перелапает. Сколько ж это через его руки прошло.
МЧСница• 02 ноября 2018
Нет. Никогда сфера обслуживания не возбуждала. Хотя есть подруга, которая всех официантов рентгеном просвечивает))
Заюшка_хозяюшка• 02 ноября 2018
Ну прям эпизод из фильма ’Сладкая жизнь’
Хотя... все сюжетыдля фильмов берут из жизни )))
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
))
Мочалкин блюз• 02 ноября 2018
Понравилось вам, ну и хорошо. Какая разница, кто согласился бы, а кто нет.
Папобус• 02 ноября 2018
F он вам что-то предлагает? Или это вы сами решили - понравилось, схожу еще?
asa.morozova• 02 ноября 2018
При Ваших вводных согласилась бы. А что Вас смущает, что решили спросить?
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А где работает массажист, как записаться? Мне тоже надо
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
не могу разобраться, двойственное ощущение..
физически да.. а факт того, что заплатила за массаж - и за секс, получается, тоже... дожилась.. год без секса, а теперь еще и заплатила за него))
но повторила бы еще
А я с косою• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
но повторила бы еще
Ну Вы за массаж заплатили. Секс - это просто приятный бонус ;)
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
уже выше ответила - то, что я заплатила за секс получается.. год до этого без секса после развода.. это что ж я такая невостребованная ))
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
точно))
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляПапобус
ну да)) массаж еще
Петя-петушок• 02 ноября 2018
Ну, про секс не буду, а за массаж скажу - профессионалы не видят в пациентах сексуальный объект. Как минимум массажист он хреновый))
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
не скажу
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
неее, спину так размял хорошо, что все зажимы ушли в пояснице
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
но повторила бы еще
Тюю. Вы ещё не поняли, что бонус получили?)) Или Вы думали он Вам скажет: да что Вы! Что Вы! Не надо денег! Приходите ещё!
Мне без сахара• 02 ноября 2018
Автор, массажисты - это такие товарищи с которыми серьезно лучше не связываться. Разок порезвились и хватит, поверьте, лучше не надо. Ищите себе нормального мужчину.
Ко мне один тоже клеился, поскольку за массаж было уплачено за весь курс сразу, то пришлось доходить. Но как-то неприятно было. И больше к мужчинам стараюсь не попадать.
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
ООО.Началось. Не туда Вас несёт совсем. Сейчас самооценку свою закопаете ниже плинтуса
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
про бонус верно... не додумалась как -то до того, что секс это бонус)) то что скажет, денег не надо - так не думала
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
та она у меня и так после развода не очень ... а куда нестись?
Аноним Первый
• 02 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
я понимаю это все . нормального мужчину как - то даже и не думала пока искать, только после развода отошла.. и тут такое приключение
Рыжик-пыжик• 02 ноября 2018
молодец , разогнал застой в нижнем отделе
прям там заплатили за секас
вам ведь понравилось
прям там заплатили за секас
вам ведь понравилось
Катька Пушкарева• 02 ноября 2018
Я слабоустойчивая к мужским членам, поэтому и с попутчиком в поезде могу. Но я озабоченная, от оргазмов продуктивная, эффективная и восторженнопришибленная